Выбор панели управления для сервера!

Какая панель лучше? (неважно бесплатная или платная)

  • ISP Manager

    Голосов: 44 30,8%
  • Plesk Panel

    Голосов: 5 3,5%
  • Ajenti

    Голосов: 2 1,4%
  • Vesta CP

    Голосов: 52 36,4%
  • CPanel

    Голосов: 15 10,5%
  • ISPConfig

    Голосов: 4 2,8%
  • DirectAdmin

    Голосов: 1 0,7%
  • H-Sphere

    Голосов: 0 0,0%
  • ispCP

    Голосов: 0 0,0%
  • Kloxo

    Голосов: 0 0,0%
  • Никакая

    Голосов: 20 14,0%

  • Всего проголосовало
    143
скажите Vesta , php apache и прочее версии какие тянет , то что актуально для весии ос или возможно указывать , сюда из скрипта просто происходит установка . и да жаль что она FreeBsd не поддерживает, или кто то ставил?
 
Vesta CP лучший выбор!!!!

OffTOP. Уже несколько лет использую Zabbix для мониторинга серверов
 
веста вестой, только вот в ней пару недель назад 0day уязвимость была, и ребята поимели кучу серверов с этой панелью.
так что как по мне, то directadmin впереди планеты всей. лучшая панель. особенно учитывая факт того, что в сети есть
нормальная nulled-версия, пусть и не самая свежая, но вполне функциональная и пропатченная.
Линк на directadmin можно? Или версию, чтобы загуглить.
 
На двух серверах стоит VestaCp и доволен, пользовался ISPManager, но на мой взгляд как и всё ISP больно нагруженно
 
Пользовался Plesk, Kloxo, cPanel, Virtualmin. Наиболее удобный для меня оказался Plesk почему-то. Да, он платный, НО.... Можно получать триальный ключик на 20 дней от разработчиков :) И так до бесконечности...
 
С VestaCp работаю давно - удобно. Есть файл менеджер правда платный. Поддержка неплохая , в форуме отвечают быстро.
Для серьезных проектов однозначно Plesk.
 
ISP Manager, поскольку им пользуюсь)
 
Что-нибудь не нагруженное под 2-5 сайтов под дебиан есть? Довелось пользоваться только cPanel. Работает, но какая-то она мрачная. И настраивал ее не сам, а там гемора говорят, что бы все дыры заткнуть, да нормальную работу обеспечить.
 
Назад
Сверху