Выбор панели управления для сервера!

Какая панель лучше? (неважно бесплатная или платная)

  • ISP Manager

    Голосов: 44 30,8%
  • Plesk Panel

    Голосов: 5 3,5%
  • Ajenti

    Голосов: 2 1,4%
  • Vesta CP

    Голосов: 52 36,4%
  • CPanel

    Голосов: 15 10,5%
  • ISPConfig

    Голосов: 4 2,8%
  • DirectAdmin

    Голосов: 1 0,7%
  • H-Sphere

    Голосов: 0 0,0%
  • ispCP

    Голосов: 0 0,0%
  • Kloxo

    Голосов: 0 0,0%
  • Никакая

    Голосов: 20 14,0%

  • Всего проголосовало
    143
веста вестой, только вот в ней пару недель назад 0day уязвимость была, и ребята поимели кучу серверов с этой панелью.
так что как по мне, то directadmin впереди планеты всей. лучшая панель. особенно учитывая факт того, что в сети есть
нормальная nulled-версия, пусть и не самая свежая, но вполне функциональная и пропатченная.
а webmin open-source не? последние обновления и нормальная работа
 
Но только далеко не для новичков, т.к. там без пол литра + ssh + лопачивание кода иногда вовсе не разобраться, а баги там фиксят ну ой как долго...
Поддерживаю. + отсутствие встроенного файл менеджера - это куда вообще?
 
Есть такая панель управления хостингом чтобы вообще не париться с установкой версий пхп, настройкой конфига и прочим? Желательно чтобы было не особо наворочено. Мне под VPS, на ней стоит пара сайтов(моих).

И да, сейчас стоит WEbmin, работает неплохо - но выбешивает что нибудь править там раз в полгода
 
Есть такая панель управления хостингом чтобы вообще не париться с установкой версий пхп, настройкой конфига и прочим?
Есть... Называется "Знакомый админ" - давно пользуюсь, очень доволен... А что самое удобное - поддержка разных платформ, можно команды через Viber отправлять, к примеру...
 
пользуюсь уже года два продуктами VestaCP очень доволен! бесплатная! обновляеться! до этого пользовался подобной ISPmanager полный шлак! в весте все просто и удобно!
 
пользуюсь уже года два продуктами VestaCP очень доволен! бесплатная! обновляеться! до этого пользовался подобной ISPmanager полный шлак! в весте все просто и удобно!
Вот прям щас установил VestaCP - почему httpd и nginx не настроены на автозапуск по дефолту? Опять надо самому настраивать?)

Centos 7
 
Последнее редактирование:
хз у меня все по дефолту было нормально! ставил centos 6 + vestacp

все запускается все делает! там конфигурации вроде в других местах!
 
ISPmanager - дешево и сердито.
 
Клиента отпугнуть новой админкой? :)
 
Назад
Сверху