Выбор панели управления для сервера!

Какая панель лучше? (неважно бесплатная или платная)

  • ISP Manager

    Голосов: 44 30,8%
  • Plesk Panel

    Голосов: 5 3,5%
  • Ajenti

    Голосов: 2 1,4%
  • Vesta CP

    Голосов: 52 36,4%
  • CPanel

    Голосов: 15 10,5%
  • ISPConfig

    Голосов: 4 2,8%
  • DirectAdmin

    Голосов: 1 0,7%
  • H-Sphere

    Голосов: 0 0,0%
  • ispCP

    Голосов: 0 0,0%
  • Kloxo

    Голосов: 0 0,0%
  • Никакая

    Голосов: 20 14,0%

  • Всего проголосовало
    143
На какую панель примерно похожа VestaCP? И есть ли для нее руссификатор, или самому переводить придется, просто на сайте что то не нашел русского)
На весту похожа. )) Скрины есть на сайте. Поддержка русского языка есть по-умолчанию.
 
На мой взгляд самая лучшая панель управления - это ISPmanager 4! Именно 4-я версия, а не новая 5. В новой версии чёрт ногу сломает. Всё через "заднее место" там. 4-й пользуюсь уже на протяжении многих лет и полностью доволен ею!
 
Есть еще webmin, очень популяреая управлялка. Также для нее есть модуль virtualmin
 
Сейчас наверное самая распространенная - ISPManager, и по удобству, и по качеству - номкр один.
 
Лучшая панель - нет никакой панели. От бобра бобра не ищут... ломанут, вопрос времени
Голосую за никакую
 
Если хотите бесплатно, то можно собрать ISPConfig, стоит у меня в продакшене, ттт уже более 3-х лет работает, клиенты довольны, с обновлениями иногда кое что ломается, так что за ней нужен уход
 
ISPmanager - большого и не надо. Все интуитивно и без загвоздок, чувствуешь себя "как дома". В панеле все доступно в "1 шаговом" режиме. Подводные камни могут возникнуть при настройки ftp, но и это так "сахарочки", в целом очень доволен своим выбором.
 
Остановился на ISP Manager - понятно, удобно, приемлемая цена
 
Выбрал ISP Manager, простота работы для пользователя не маловажно, да понятный интерфейс ни кому не помешает.
 
ISPConfig3 - ставится поверх уже установленного добра (LAMP/LEMP стака), а значит настроить можно под себя, не боясь, что панель перезапишет все конфиги при следующем изменении настроек.

К тому же функционала - хоть отбавляй и есть поддержка любого из режима, будь то nginx+php-fpm или же Apache с mod_php.
 
Назад
Сверху