• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Обмен 1С и битрикс

1с- администрирование- настройки- продажи. Галку "Использовать типовые соглашения".
 
Потом создать типовое соглашение. Не забыть указать, чтобы оно было доступно внешним пользователям
 
Ребят, а кто знает, как связать битрикс с 1С, чтобы БД обновлялась в реальном времени?
 
Ребят, а кто знает, как связать битрикс с 1С, чтобы БД обновлялась в реальном времени?
Через прямой обмен в настройках Битрикса. Реалтайм обмен в обе стороны.
И соответственно настроить обмен со стороны 1С. Если конфигурация типовая, то проблем возникнуть не должно
 
то проблем возникнуть не должно
а если у нас не 1С-ка? бухгалтеры работают в какой-то бесплатной версии бухучета, ВС:Бухгалтерия, будет ли обновляться или это надо у битрикщиков уточнять?
 
а если у нас не 1С-ка? ВС:Бухгалтерия
это вы конечно зря так делаете. Мало того, что обновления отчетов и прочих форм могу приходить с задержками, так еще и может прекратится поддержка разработчиками. Кстати, информация с сайта разработчика:
Важная информация!

С 2015 года мы вынуждены прекратить поддержку программ ВС. Новые регулярные обновления выпускаться не будут.

Я бы на вашем месте переводил вашу бухгалтерию на 1С как можно оперативнее.
 
Я бы на вашем месте переводил вашу бухгалтерию на 1С как можно оперативнее.
Ну, это у заказчика так, я ему это говорил, но пока он не слышит меня. Пока у меня есть задание: связать битрикс и ВС...
 
Я так понял у ВС:Бухгалтерия есть модуль e-commerce, куда он выгружает инфу для обмена.
Еще посмотрите в каком формате можно выгружать данные из ВС:Бухгалтерия стандартными способами. Excel, csv?

По расписанию выгружаем из ВС товары в scv и кидаем его на ftp сайта.
Вешаем на cron загрузку csv в базу битрикса
 
Ну, это у заказчика так, я ему это говорил, но пока он не слышит меня. Пока у меня есть задание: связать битрикс и ВС...
Извините за оффтоп, а можно ссылку или что то подобное что бы поковырять этого зверя ВС:Бухгалтерия так как в Украине ее нигде не наблюдал.
 
Назад
Сверху