Помощь Mega Filter PRO сортировка

baskinBREST

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
77
Реакции
15
Собственно, перерыл уже все что только мог. Вопрос в следующем. Если в контроллере категорий, поиска и производителя без проблем поменять условия сортировки по умолчанию, чтобы первыми показывались свежезагруженные товары, то КАК это сделать в списке товаров, которые нафильтровал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проклятый фильтр??
Буду благодарен за любые толчки в нужную сторону.
Вставки кусков кода (под спойлер, ессесно) что и на что менять - приветствуются.
 
а что не так с этим офигенным фильтром?? :)
если у меня стоит сортировка товаров по умолчанию по возрастанию цены и если я начинаю фильтровать любой параметр - то сортировка такая и остается, просто подгружаются или отсеиваются товары.

У вас не так?
 
Dj-Tiesto, у меня не так. Те товары, которые до фильтрации были первыми, после фильтра оказываются последними, т.е. результаты как бы "инвертируются". А вот где это пофиксить - хз..
 
Dj-Tiesto, у меня не так. Те товары, которые до фильтрации были первыми, после фильтра оказываются последними, т.е. результаты как бы "инвертируются". А вот где это пофиксить - хз..
Где-где, в моделе модуля. 0о
 
о как - спасибо за наводку)
нутром понимаю, что поменять DESC на ASC, но вот где - ума не приложу. менял уже где только нашел - безрезультатно. Только если в js где зарыто..
 
о как - спасибо за наводку)
нутром понимаю, что поменять DESC на ASC, но вот где - ума не приложу. менял уже где только нашел - безрезультатно. Только если в js где зарыто..
Зайдите в FTP через TotalCommander и с помощью поиска найдите все DESC. Выберете те файлы которые принадлежат фильтру и замените на ASC
 
А кто подскажет, у меня не сортирует по цене. Точнее сортировать можно только в сторону убывания цены.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху