Посоветуйте, какую CMSку стоит взять для большого интернет-магазина одежды.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при таком количестве номенклатуры, думаю, учёт скорее всего будет вестись в 1С, поэтому только Битрикс
 
Рекомендую Битрикс, тяжеловат, дороговат, но постоянно модернизируется, поддержка, 1с с лёту.
Только не промахнитесь с правильным разработчиком. Иначе тоже можете натерпеться.
 
opencart отличный, те кто не пробовал советую именно его, не сложно разобраться в нём если вы новичок в сайтострое
 
Какой wordpress или jomla под 100к товаров ? Это же будет один громадный костыль который нужно будет пилить до бесконечности, при чем дорабатывать основные функции которые есть из коробки в opencart\magento.
 
Я бы не советовал Drupal для E-Commerce. Если бесплатно - Prestashop, если за деньги - 1. CS-Cart или 2.Битрикс. К чему ваши специалисты лучше отнесутся. Допилить можно все. Даже Друпал.
 
Bitrix или Magento
Оба без специалистов не подъемные
 
Главное не изобретать велосипед - например не вытаскивать лишние поля из продукта в категорию или в бренд при помощи правок контролера. А то получите из базы массив со всеми полями всех товаров, но будет ли этому рад ваш хостинг)
 
я советую битрикс (редакция мал бизнес, бизнес),
из минусов - прожорливый (нужен не хостинг а VDS/vps сервер), платная лицензия, специалисты не дешевые (от 1500 р в час)
плюсы - если настроить то все будет в порядке потянет и 200т товаров, + выгрузка из 1с, защита от взлома, скорость, гибкость и удобство в использовании
какой бы вы движок не выбрали все равно придется привлекать специалистов, так вот специалисты по битриксу на мой взгляд более профессиональные и ответственные чем по бесплатным системам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху