Помощь Помогите разобраться с ошибками

Ну по зуму сложней, сами его подключали? Я не вижу ошибок при работе с зумом. Может быть не правильно установили его? ну или чего еще. Ошибок нет, как разбираться?!
В таком случае не помешал бы доступ к фтп хотя бы, ну и в админку можно, если там тоже есть части работы зума, фильтра и тд)))
Зум в шаблоне kids store. filter pro сама ставила.
доступы скину в личку, ок?

100% способ, который работает всегда и везде - снести и поставить заново. :glob:
В любом модуле должно быть описание того, как оно работает. Скинь их названия для начала. Или они уже встроены в шаблон?
P.S. А сколько тебе лет? :sun:Соркусёнка себе завести не желаешь? :ah::glob:
Запарилась заново ставить - за 3 раза изменений нет :dead:
 
Последнее редактирование модератором:
ребят, не могу создать отдельную тему. но вопрос есть подскажите 3 вещи:
1. Как сделать плавающую корзину
2. Как сделать фильтр по категориям в админке
3. как сделать то, что на скринах?
1.png
2.png
 
3. как сделать то, что на скринах?
1.png
2.png
В контроллере категории получаешь те же атрибуты что и в карточке товара. (Зайди в контроллер/модель, а после и в шаблон карточки и всё станет наглядным).
в категории списком выводятся товары по запросу. Я обычно делаю дамп, и смотрю какие поля пришли, а какие стоит добавить)
 
В контроллере категории получаешь те же атрибуты что и в карточке товара. (Зайди в контроллер/модель, а после и в шаблон карточки и всё станет наглядным).
в категории списком выводятся товары по запросу. Я обычно делаю дамп, и смотрю какие поля пришли, а какие стоит добавить)
а если я попрошу тебя это сотворить, и даже готов заплатить, ты можешь это сделать?
 
подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации:
один из модулей просил последнюю версию VQMod Manager, когда обновлял перезалил все файлы копированием (не прочитал внимательно инструкцию), сейчас периодически выскакивают то там то тут ошибки,
как правильнее поступить в данной ситуации?
 
подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации:
один из модулей просил последнюю версию VQMod Manager, когда обновлял перезалил все файлы копированием (не прочитал внимательно инструкцию), сейчас периодически выскакивают то там то тут ошибки,
как правильнее поступить в данной ситуации?
Для начала показать нам ошибки которые выскакивают
 
Для начала показать нам ошибки которые выскакивают
ошибки были вызваны старым кэшем
очистил кэш, ошибки пропали

назрел еде вопрос:
как сделать на сайте отображение цены с префиксом (может это не так называется...)
например сейчас 13400000 сделать - 13 400 000
 
Последнее редактирование модератором:
назрел еде вопрос:
как сделать на сайте отображение цены с префиксом (может это не так называется...)
например сейчас 13400000 сделать - 13 400 000
catalog/language/russian/russian.php

строка

$_["thousand_point"]
Ну и на всякий случай прочитайте о функции number_format()
 
а если быть точным то у Вас скорее всего
Код:
$_['thousand_point']        = '';
вместо
Код:
$_['thousand_point']        = ' ';
 
Назад
Сверху