Total import Pro не загружает картинки с ссылок

Maximke

Постоялец
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
117
Реакции
7
Поставил Total import Pro т.к. может загружать картинки по линкам, но увы и ах... Делаю импорт из csv файла где указаны все данные, там никаких ошибок не выдает, всю информацию загружает на ура, но не загружает ни одной картинки с урла :( В чем может быть проблема? Доступ на папки есть, папка указана в какую загружать, макс. размер загружаемого файла увеличил, не знаю, что еще написать... Если пробовать загружать картинки которые уже есть на хосте, то все работает... Загружал товар и ставил картинки которые есть на сервере, а потом обновлял товар уже с линком на картинку и тогда картинка пропадает..




Даааа, бывает же такое.. Спустя 4-5 часов как я намучился... Проблема оказалась в самих ссылках на картинки, не могу понять почему, но total import pro не хочет брать картинки с этих ссылок, но с радостью берет с любых других..


Как можно это решить?

Сам спросил - сам ответил. Вообщем пока не увидел ситуацию со стороны ....

Я сделал пробный цсв файл с двумя позициями и при копировании ссылок в новый цсв файл из старого добавлялся пробел в ссылке... КАК? Я не знаю!! Копирую эту ссылку из цсв вставляю в адресную строку браузера - открывается фото, я вставляю эту ссылку в цсв файл в нужную ячейку она с пробелом добавляется))) Лол!!
 
Последнее редактирование:
пришлите пож в личку краткий цсв гляну.
 
Там проблема была в линке к картинке, линки спарсились с проблелом - в бровзере открываются, а фотки не скачиваются... Устранил это в екселе заменил пробелы на "%20" ( взял из бровзера) и все заработало...
 
На одном сайте когда пытаюсь обновить / добавить товар - выдает ошибку
Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/****/public_html/admin/controller/tool/csv_import.php on line 435

Буду признателен за помощь :)

Так же на движке 1.5.4 при импорте товар отображается во всех категориях/подкатегориях
еда/фрукты/банан
Путь товара указан в подкатегорию банан, а показывается во всех 3 :( Этот же модуь ставлю на 1.5.6 двигло и там есть функция показывать тольков последней категории...
 
На одном сайте когда пытаюсь обновить / добавить товар - выдает ошибку
Fatal error: Call to undefined method ModelCatalogProduct::getProductTags() in /home/****/public_html/admin/controller/tool/csv_import.php on line 435

но импортирует. Обычно выдаёт ошибку но товары импортирует (по крайней мере у меня так). Я оставлял как есть не замарачиваясь т.к. основную функцию импорт выполняет.

по второму вопросу сам ищу ответ. Просьба если найдёте отписаться в теме.
 
но импортирует. Обычно выдаёт ошибку но товары импортирует (по крайней мере у меня так). Я оставлял как есть не замарачиваясь т.к. основную функцию импорт выполняет.

по второму вопросу сам ищу ответ. Просьба если найдёте отписаться в теме.
Если бы сайт был на одном языке я бы тоже не заморачивался, а так получается, что я добавить могу только на одном языке...
 
У меня с xml не хочет подгружать картинки. Расскажите пожалуйста где вы увеличивали размер загружаемых картинок и как вы указали папку для загрузки в total import pro (путь или название конечной папки) ?
 
Назад
Сверху