Модуль Portfolio

denism300

Постоялец
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
129
Реакции
4
Ищу модуль Portfolio типа SP Portfolio или WS Portfolio.
SP Portfolio у меня не работает по человечески, кому интересно, проблема описана Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
WS Portfolio, насколько я понял, не поддерживает несколько публикаций модуля на одной странице с возможностью отображения разных категорий материалов и разных условий фильтрации. Собственно, ищется модуль, который поддерживает вышесказанное.
 
Ищу модуль Portfolio типа SP Portfolio или WS Portfolio.
SP Portfolio у меня не работает по человечески, кому интересно, проблема описана Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
WS Portfolio, насколько я понял, не поддерживает несколько публикаций модуля на одной странице с возможностью отображения разных категорий материалов и разных условий фильтрации. Собственно, ищется модуль, который поддерживает вышесказанное.
А вы не рассматриваете другие подобные модули/компоненты? например я думаю для вас подойдет модуль от RocketTheme - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Полностью бесплатный)
Можно посмотреть в сторону компонента от YooTheme - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (На этом форуме найдете)

Первый идет как модуль, но можно в Joomla 3.x можно встроить в материал. На моем сайте так реализовано, а настроить можно прям по категории, (я не любитель вешать много компонентов разных, меня полностью устраивают материалы самой джумлы) По этому я вывел категорию, создаю материал, вешаю на него ссылку и оно автоматом попадает уже сразу и страницу "Портфолио" и имеет свои страницы с описание.

С виджеткитом тоже самое, только компонент и много еще всяких фишек есть. Фильтрация есть, использует стандартные метки сей движка.
 
а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно вывести в двух разных позициях на одной странице и чтобы они работали независимо друг от друга?
 
а Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно вывести в двух разных позициях на одной странице и чтобы они работали независимо друг от друга?
Ты про позиции модулей спрашиваешь? Я сам не делал, но у них в демо как раз на странице "Features" выведено несколько модулей - Слайдеры которые работают независимо друг от друга, у меня лично этот модуль уже переписан весь, в плане дизайна точно, но все таки я думаю поменять его на другой.
 
Тема ушла во флуд.
Есть JED! - ищите там!
 
Назад
Сверху