Красивые Интернет Магазины ссылки

PrestaShop

Создатель
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
19
Реакции
5
Сабж,
Делимся ссылками Действительно Красивых Интернет Магазинов в Сети, тема приблизительна как Красивые сайты по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но только нашей тематики ИМ
пример начну первым: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сабж,
Делимся ссылками Действительно Красивых Интернет Магазинов в Сети, тема приблизительна как Красивые сайты по типу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но только нашей тематики ИМ
пример начну первым: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
разве он (из примера) на prestashop сделан? у меня показывает что написан на Питоне...
 
разве он (из примера) на prestashop сделан? у меня показывает что написан на Питоне...
А примеры не по PS, а вообще ссылки на Красивый уникальный дизайн -я например ищу для себя вдохновение для своего им на PrestaShop -что бы нарисовать макет что-то похожее на aliexpress или nazya -для меня 2 варианты пока в приоритете - но nazya -не вертикальное меню хотя есть и вертикальное, но мне надо исключительно с вертикальным варианты, вот и ищу.

PS: Может быть кого либо и вдохновит так же тема, увидив дизайн -сторонний или PS - ведь нарисовать дизайн Аналогичный и для PS не составит особого труда не так ли?
PPS:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на CMS PrestaShop -я вообще не видел Красивых Сайтов не одного.., действительно прорисованый дизайн что бы был до мелочей, без квадратов Малевича, и Шрифтов Века-Динозавров.
 
Подобным темам, место в мегафлуде.

Устное предупреждение.
 
Назад
Сверху