Модуль Адаптированные модули под opencart 2.x.x.

world-tour

Audit web security ;)
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
245
Реакции
219
Предлагаю в данной теме выкладывать адаптированные модули Opencart с предыдущих версий под 2.x.x (которые официально не обновлены или не поддерживаются автором)

Бегущая строка Scrolling (vQMod) Opecart 1.5.5.1
Под OpenCart 2.0.3.1
Делалось для себя не судите строго, адаптировал xml и заменил css,js
Скачать:
P.S>Изначально делал под другой шаблон под 'Default' потом набросал но не смотрел
Не флудить в теме, если что пишите в ЛС
В настоящее время адаптирую 'Needless Image — удаление неиспользуемых картинок' (почти готово, скоро буду тестировать)
 
Чем вас не устраивает главная тема с модулями? Выкладываете модули там, пишите, что вы адаптировали. Все желающие скачивают и заливают на раздачу модули там-же. Удобно!
И спасибо вашу за работу - думаю, многим ваши модули пригодятся.
 
Чем вас не устраивает главная тема с модулями? Выкладываете модули там, пишите, что вы адаптировали. Все желающие скачивают и заливают на раздачу модули там-же. Удобно!
И спасибо вашу за работу - думаю, многим ваши модули пригодятся.
Создал отдельную тему потому что так людям удобней например человек может написать мне в ЛС или тут с просьбой адаптировать под 2.x.x. (присоеденив файлы или ссылку на них) да и так удобней я например облазил тьму сайтов и часто расширение мне не подходило по версии, а так рад буду любой критике и предложением
P.S>Может еще кто решит присоеденится к моей деятельности. Делаю бесплатно и по мере свободного времени
 
вот модуль лендинга для опенкарт. был б признателен за адаптцию к 2.х

ну методом исключения догадаться нельзя? если прошу адаптировать под 2.х, значит он для 1.5

я на 2.х работаю.. не знаю. должен по идее
 

Вложения

  • ProductPagev1.2.0.zip
    130,9 KB · Просмотры: 33
Последнее редактирование модератором:
Подскажите пожалуйста, есть модуль Related options для версии 1.5.4, при загрузке на сайт с OpenCart 2, модуль появляется "модулях", но не дает в него зайти для настройки.
Можно ли его как то адаптировать под 2.0 ?
Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху