Расчёт времени окончания работы на PHP

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Имеем входные данные:
График работы сотрудника пн-чт 9-18, обед 12:00-12:45, пт 9-16:45, обед 12:00-12:45 - график меняется, это лишь один пример...
Далее, имеем список выходных дней (праздников), отличных от стандартного графика... Условно, среда 23.09 у нас праздник.

Имеем. что в некоторое время были созданы работы некоторой продолжительности в рабочих часах. К примеру в понедельник, 21.09 в 9:43, продолжительность 40 часов.

Необходимо скриптом рассчитать время окончания работ. В нашем случае, по идеи, должен получиться понедельник, 28.09 9:43.

Начало работ может быть и в нерабочее время, окончание - только в рабочее. Каждый день списываем только рабочие часы. Срок работ - настраивается от 1 минуты до нескольких месяцев.

Нужен, собственно, скрипт, в который можно будет залить график работы сотрудника/рабочей группы, время начала, список праздников и который это будет считать...

100% во всяких сервис-десках оно есть... Нужно выдрать и упростить до уровня понимания...

Если бесплатно никто не готов помочь, называйте свои суммы...
 
А на чем писать? На js написать могу, если никто не отзовется, 50-100 руб.

Я бы и бесплатно написал, только с баблом проблемы, да и времени маловато
 
Ну вообще по разделу, думал, что понятно, что речь идёт о PHP ;)
 
Что-то на раздел внимания не обратил, и на PHP напишем :)
 
В общем, если 200 рублей тя устроит, до понедельника время найдёшь - буду очень рад!

По задаче, вроде, всё рассказал - нужно рассчитать время окончания работы согласно графику работы сотрудников... Все цифры за каждый день недели разные, есть праздники и обед.

Соответсвенно:
Начало в Пн 12:10, продолжительность 40 часов - это Пн, 12:55 (обед до 12:45 + 10 минут, в недели 40 рабочих часов).
Начало в Вс 10:00, продолжительность 8 часов - это Пн, 18:00

Ну и т.д.
 
В общем, если 200 рублей тя устроит, до понедельника время найдёшь - буду очень рад!

По задаче, вроде, всё рассказал - нужно рассчитать время окончания работы согласно графику работы сотрудников... Все цифры за каждый день недели разные, есть праздники и обед.

Соответсвенно:
Начало в Пн 12:10, продолжительность 40 часов - это Пн, 12:55 (обед до 12:45 + 10 минут, в недели 40 рабочих часов).
Начало в Вс 10:00, продолжительность 8 часов - это Пн, 18:00

Ну и т.д.
Хорошо, сделаю
 
Да, единственное забыл, хотелось бы увидеть в виде функции, в которую скармливаются все входные данные, а в ответ время окончания в unix time.
 
Назад
Сверху