• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нужна помощь по css в категории wordpress

kuzovbmw

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
65
Реакции
38
Добрый день друзья. Проблем небольшая, но хотелось бы ее решить. Создал отдельный файл для отдельной рубрики на вордпресе, с ее id все вбил, все работает, но хотелось бы изменить отображение стилей css в самой рубрике, чтобы записи выводились не с миниатюрами, а просто в столбец, без анонса, только название статьи и все и каждая тема с новой строки. Кто поможет со стилями?
 
надеюсь модератор не удалит ссылки

в общем щас так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а хочу чтобы отображалось так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

миниатюры уменьшить я думаю смогу, но вот сейчас все у меня отображается в 2 столбца, а хочу в один столбец как в примере.
 
<article id="post-1282" class="clearfix post-1282 post type-post status-publish format-standard has-post-thumbnail hentry category-novosti masonry-brick" style="position: absolute; left: 0px; top: 0px;">
...
</article>
<article id="post-1244" class="clearfix post-1244 post type-post status-publish format-standard has-post-thumbnail hentry category-novosti masonry-brick" style="position: absolute; left: 432px; top: 0px;">
...
</article>
<article id="post-1241" class="clearfix post-1241 post type-post status-publish format-standard has-post-thumbnail hentry category-novosti masonry-brick" style="position: absolute; left: 0px; top: 609px;">
...
</article>
<article id="post-1237" class="clearfix post-1237 post type-post status-publish format-standard has-post-thumbnail hentry category-novosti masonry-brick" style="position: absolute; left: 432px; top: 693px;">
...
</article>

выводы:
стиль не в css а в генерировании страницы, все правки в php
 
Тема FlyMag позволяет изменить вид представления в настройках темы.
Настройка страницы блога - классическая.

да, только классическое отображение применяется ко всему блогу, а не к отдельной категории

может можно как то исправить? судя по всему Вы знакомы с темой флаймаг
 
<?php
/**
* The template for displaying archive pages.
*
* Learn more: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
*
* @package FlyMag
*/

get_header(); ?>

<?php if ( get_theme_mod('blog_layout', 'classic') == 'fullwidth' ) {
$layout = 'fullwidth';
} else {
$layout = '';
} ?>
<?php if ( get_theme_mod('blog_layout', 'classic') == 'masonry' ) {
$masonry = 'fulwidth';
 
Назад
Сверху