Мультиязычный сайт

Код из vq2-system_engine_controller.php on line 29
Код:
protected function redirect($url, $status = 302) {
        header('Status: ' . $status);
        header('Location: ' . str_replace(array('&', "\n", "\r"), array('&', '', ''), $url));
        exit();             
    }

Линк на сайт скинул в лс )

Линк принял.

У тебя проблема с каким-то файлом vqmod'a то что тебе система файл показывает:
vq2-system_engine_controller.php

Так это уже кешированный файл в который vqmod должен был добавить данные из XML файла
 
Линк принял.

У тебя проблема с каким-то файлом vqmod'a то что тебе система файл показывает:
vq2-system_engine_controller.php

Так это уже кешированный файл в который vqmod должен был добавить данные из XML файла

Ошибка указывает путь на уже кешированый файл... А хмл файла такого нету поэтому я как всегда в тупике... Вечно выскакивает что-то)))


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся так что едим дальше...



После прочтения Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, перезалил языки и воаля все пошло-поехало... Только вот при смене языка перекидывает на главную страницу, а не меняет на нужный язык на той же странице... Надеюсь мои вечные тупняки кому-то, когда-то помогут)))
 
Последнее редактирование:
К сожалению изучить демо опенкарта 1.5.6 не представляет возможным, в веду отсутствия ссылки на демо по данной версии на оф сайте.
Смотрел ссылку на демо на ocStore, переключалка языка не много отличается, хотел посмотреть такая же ли она на 1.5.6 и если что заменить.
Поставить пока магазин на сервак не могу, извиняйте, времени пока нет, если только вечером :)

Это у тебя:
opencart.png

Это ocStore
ocstore.png

Видим что в твоем случае выступает ссылка через онклик, другом картинка :) попробуй!
 
К сожалению изучить демо опенкарта 1.5.6 не представляет возможным, в веду отсутствия ссылки на демо по данной версии на оф сайте.
Смотрел ссылку на демо на ocStore, переключалка языка не много отличается, хотел посмотреть такая же ли она на 1.5.6 и если что заменить.
Поставить пока магазин на сервак не могу, извиняйте, времени пока нет, если только вечером :)

Это у тебя:
Посмотреть вложение 65890

Это ocStore
Посмотреть вложение 65891

Видим что в твоем случае выступает ссылка через онклик, другом картинка :) попробуй!


Получается, что это все таки проблемный шаблон.... ( Я уже молчу про, то что в нём (oxy шаблоне) используется eval код из-за чего многие модули не хотят работать... ) Заменил эту часть кода из шаблона дефаулт и все заработало.. Спасибо за наводку..



Нашел главный источник проблемы это любые изменения в языковых файлах...
Вот кнопка в меню называется text_menu_categories, мне это явно не подходит и когда я захожу в языковые файлы и задаю любое другое название
Код:
$_['text_menu_categories']    = '2';
, то начинается эта фигня с языком... При переключении сразу белый экран... Ошибка в логах на измененный языковой файл..
Код:
2015-10-09 10:04:05 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ххх/public_html/catalog/language/russian/russian.php:1) in /home/ххх/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Белый экран и ссылка в браузере
Код:
ххх/?route=module/language


В английском язык. файле все есть...
Код:
// OXY Theme
$_['text_sale']                  = 'Sale';
$_['text_more']                  = 'More';
$_['text_share']                 = 'Share';
$_['text_shop_now']              = 'Shop Now!';
$_['text_next_product']          = 'Next';
$_['text_previous_product']      = 'Previous';
$_['text_percent_saved']         = 'Save:';
$_['text_product_viewed']        = 'Product viewed:';
$_['text_product_friend']        = 'Send to a friend';
$_['text_menu_categories']       = 'Categories';
$_['text_menu_brands']           = 'Brands';
$_['text_menu_contact_us']       = 'Contact us';
$_['text_menu_contacts']         = 'Contacts';
$_['text_menu_contact_address']  = 'Address';
$_['text_menu_contact_hours']    = 'Office Opening Hours';
$_['text_menu_contact_form']     = 'Contact Form';
$_['text_menu_contact_map']      = 'Our Location';
$_['text_menu_menu']             = 'Menu';






РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМы

Языковой файл записать в кодировке UTF-8 без BOM
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху