• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь теги strong и em

sotex2

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
75
Решения
1
Реакции
1
как сделать в админке dle 10.5 теги strong и em?
 
В плане? В редакторе есть кнопка B и I - пользуйтесь... Всё как и тут.
 
мне надо, чтобы рядом с B был и strong. пробовал в движке изменять код вместо B прописывал strong. не выходит. в админке при написание статьи нужное слово можно обернуть в тег strong, но при сохранение статьи, тег strong не выделяет слово, а прописывается в сам текст к примеру: [strong]пример[/strong]
 
Вообще, по делу, это относится уже больше все таки к используемуму редактору и по сути все вопросы нужно писать им, т.к. DLE использует редакторы не своей разработки. Для внедрения своих тегов в эти редакторы пользуйтесь советом выше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
там вообще ни о чем. нужна конкретика в каких файлах и что править

там нужно в нескольких местах менять, а не в одном. до этого я проставлял эти теги, а в dle 10.5 немного по другому как-то надо
 
Последнее редактирование модератором:
Заходим в engine/classes/parse.class.php
Находим:
PHP:
if ($count_start AND $count_start == $count_end) $source = str_ireplace( "[b]", "<b>", str_ireplace( "[/b]", "</b>", $source ) );
Это, типа, не конкретика? Вообще ни названия файлов, ни что искать... Может стоит читать целиком то, на что ссылочку дают?
 
этот код подойдет к дле 10.3, а если вы делали такое подобное на дле 10.5, то должны знать, что код там другой. и думаете я не пробовал переделывать в на strong в родном коде? Пробовал, слово оборачивается в тег strong? после замены в на strong, но strong не выделяет слово, а прописывается прям в тексте. работало на 10.3, обновил до 10.5 и тишина, может права нужно другие выставить.
 
Назад
Сверху