Поиск хороших RSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, где-то и проскакивало, не нашел.
Кто где берет Rss-ленты для импорта? С полной новостью в тексте? Знаю, есть такие сервисы, но по поиску не нашел. Желательно, чтобы сразу были разбиты по категориям.

Нужно юзать скрипты, которые выдерают полную новость из любой ленты:)
Сами ленты - в гугле, очень много каталогов фри-статей, там и категории, и кол-во статей в каждой ленте, и тд и тп.
 
This was very important for who looking for rss. I am looking for rss long much.
 
  • Заблокирован
  • #23
Нужно юзать скрипты, которые выдерают полную новость из любой ленты:) ...

Далеко не все ленты содержат новость целиком. Вот был бы граббер, который выдирают статью по ее урлу...
 
Да ластовские рсс-граберы возьмите, и не морочьтесь со всякими друпалами и джумлами.
 
  • Заблокирован
  • #25
Далеко не все ленты содержат новость целиком. Вот был бы граббер, который выдирают статью по ее урлу...

сейчас такой граббер на пайпсах себе не сделает только уж вообще ленивый..))
у меня вот та же проблема - найти хорошие и главное постоянно обновляемые рсс ленты.. а как показывает личная практика - 99% лент которые в рсс-каталогах совершенно мертвые..(((
 
Может, где-то и проскакивало, не нашел.
Кто где берет Rss-ленты для импорта? С полной новостью в тексте? Знаю, есть такие сервисы, но по поиску не нашел. Желательно, чтобы сразу были разбиты по категориям.

На сайте представлены наиболее качественные ленты новостей. Они разделены на категории, так что найти нужную не составит труда!
Пользуйся!
 
  • Заблокирован
  • #27
На сайте *** скрытое содержание *** представлены наиболее качественные ленты новостей. Они разделены на категории, так что найти нужную не составит труда!
Пользуйся!

кроме этого сайта есть ещё



но думаю что эти два сайта уже растасканы на такое количество сплогов что......)))
 
кроме этого сайта есть ещё

*** скрытое содержание ***

но думаю что эти два сайта уже растасканы на такое количество сплогов что......)))

Тогда можно посоветовать брать ленты напрямую из blogs.yandex.ru ибо все не растаскаешь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху