Поиск хороших RSS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
pipes конечно мощный инструмент, но он все равно не даст выдернуть новость из сайта-оригинала...

Как правильно сказано - нужен либо канал с полным текстом, либо граббер хороший...

В архиве какой-то грабер и публикатор RSS. Класс на PHP.
 

Вложения

  • rss.rar
    38,7 KB · Просмотры: 16
Я говорил про граббер, которйы пойдет по полю Link из rss и выдернет полный текст статьи. Такого в этом архиве нет.
 
есть подборка из штук 50-ти полнотекстовых русскоязычных лент.
Правда не скажу, что все еще рабочие и все остались полнотекстовыми (собирали год назад). Выкладывать?
 
есть подборка из штук 50-ти полнотекстовых русскоязычных лент.
Правда не скажу, что все еще рабочие и все остались полнотекстовыми (собирали год назад). Выкладывать?

Конечно, а лучше опиши как и где искал.
 


далеко не все полнотекстовые :nezn:

Добавлено через 11 минут
кстати, кому интересно, есть система online-конвертора rss-ленты в wap-версию, работает приблизительно так

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - налету конвертирует ленту somesite.com/rss.xml в xhtml/wml версию (в зависимости от телефона), а также все медиа-обьекты- картинки, видео, аудио в формат удобный для использования с мобилки.

Если кому-то интересно с не праздной точки зрения, могу поднять и расшарить эту систему.
 
RSS Magician
грабит 3 каталога статей по ключевику и делает rss

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

у тебя работает? расскажи плиз как ты это делаешь, а то у меня ни грабится, ни переводит:-( ты юзаешь нуленый или покупал волшебника?
 
у тебя работает? расскажи плиз как ты это делаешь, а то у меня ни грабится, ни переводит:-( ты юзаешь нуленый или покупал волшебника?

1 не всегда есть статьи по ключевому слову
2 и на статьях вроде формат сменили
ps щаз не пользуюсь, раньше все работало
брал тут
 
а чем newsgrabber не устраивает?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот целый каталог рсс.
Да но там обрезанные версии, а нужен полный текст как я понимаю, у меня как такая проблема была - я сканнером сайты с новостей яндекса серчил и находил полные каналы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху