Proxy граббер серверный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какая производительность у скрипта реальная, сколько может за сутки проксей найти? и на сколько сервак убивает ?
 
У меня грабер проходит 2к ресов минут за 15-20, при этом нагрузки минимальны, их мой сервер даже не чуствует, рекомендую грабер.:)
 
Объясните популярно, в какой строчке там менять "локальные пути" (как написано в readme) и как узнать какой лок. путь ?
Ложная тревога, всё работает :) Неплохой скриптец, быстро парсит
 
У меня грабер проходит 2к ресов минут за 15-20, при этом нагрузки минимальны, их мой сервер даже не чуствует, рекомендую грабер.:)

это какой грабер ? : )
если разоравский 5 то с ним фигня.... он как ктото уже здесь писал действительно чекает какуюто часть проксей, у кого сколько, у меня гдето до 500 доходит и начинает обратный отсчет, бред в общем получается .... придется 3й мучать ...
 
это какой грабер ? : )
если разоравский 5 то с ним фигня.... он как ктото уже здесь писал действительно чекает какуюто часть проксей, у кого сколько, у меня гдето до 500 доходит и начинает обратный отсчет, бред в общем получается .... придется 3й мучать ...

Нет не разоровский, с разоровским у меня такая же фигня
 
уточните пожалуйста, разоровский нуленный или лицензионный глючит??
 
уточните пожалуйста, разоровский нуленный или лицензионный глючит??

к сожалению оплаченый... надо было еще потестить, сдуру оплатил рано, теперь хз что делать....
грабит с прокси листов вроде неплохо, есть над чем поработать конечно но за его цену это нормально
но вот с чеком полная фигня, у когото до 100 доходит и начинает с нуля, у меня сначала выдавал под сотню живых элитных / анонимных проксей и доходил до 500 из 190к проксей, щас около 10 живых и до сотни не доходит.
видимо придется резать и использовать только грабер листов и связывать с каким нибудь чекером...

Добавлено через 4 минуты
Нет не разоровский, с разоровским у меня такая же фигня

про какой тогда ? : )

залез в APGrabber ... конечно видимо штука хорошая но настраивать запаришся .... под каждый тип проксилистов свои настройки, долго и муторно, а как его чекер ?
просто есть мысля связать разоравский 5й обрезаный скрипт до грабера листов с APChecker, какие у него характеристики?
скорость хотябы примерная проксей в час ?
 
А это... как его связать то?
 
А это... как его связать то?

ну например правильно выстроить выгрузку результатов работы одного скрипта для передачи другого а потом весь каскад поставить с правильной периодичностью на крон.
в общем подойти творчески : )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху