Proxy граббер серверный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
inurl:proxy.txt (php, html)
intitle:"proxy list"
...
Листов очень много. Только они очень быстро устаревают. Включай фанразию и погнал...
Классный смайлик получился :p :D
bolyk, Serg78 - мои благадарности- оказывается все просто, а сразу то и не придет в башку
 
не в обиду, но здесь "спасибо" принято кнопкой говорить. А по поводу сабжа, попробуйте все таки поюзать proxy cheker 3.2 by razor. В разделе "релизы" Мне очень понравился. Только сервер грузит, а так полный комплект.
 
А на ВПС потянет ?
 
я для него брал отдельно вдс на minivds.com.(самый дешевый вариант) ~8 потоков, каждий берет до 20 мб оперативки.
 
bolyk
А расскажи, пожалуйста, в паре слов про minivds. Как они там к нашей теме относятся? Что можно, что нельзя?
 
да вроди нормально относятся если спам через прокси. И никакого мыльного спама. Саппорт прекрасно понимает русский и приходит на помощ довольно быстро. Правда я стараюсь решить все своими силами. Хочу там взять вдс под доры, но говорят люди мол на ихних айпи не лезут доры в топ. А так, потестить скрипти и даже поработать можно. Если осторожно :)
 
Перезалейте пожайлуста скрипты -APGrabber и APChecker :thenks:
Заранее спасибо!
 
@bolyk:
1)Рейзоровский прокси-чекер у меня в 10 потоков идет, ЛА 2-3
2)А откуда инфа насчет "...не лезут доры в топ..."? Ты хош сказать, что сетка баненная? Это проверенная инфа? Просто у меня там несколько белых проектов висит.
 
да в том то и дело, что инфа мной не проверенна. Услышал от здешних и забил себе в голову. Если чесно времини нет, занимаюсь сплогами. Так что сказать не могу. А если чесно вообще не могу понять, как влияють ип на место. А насчет сабжа уже писал свое мнение.
 
Ребята ну перезалейте пожайлуста скрипты куда нить, очень нужно... :thenks: :thenks: :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху