Windows 10: Срок действия сборки Windows скоро истекает

G0rik

Профессор
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
168
Реакции
46
Сегодня (18.09.2015) включил утром компьютер и упс вылезло такое окно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нашёл пару активаторов KMS, но они увы не сработали.
Окно так и выскакивает.
Помогите решить проблему.:(:conf::mad:
 
Последнее редактирование:
Открой защитник виндовс - карантин найди надпись активатора AutoKMS и нажми разрешить и все будет ок
 
защитник виндовс
kw7zolyc.png


:(
 
У тебя превью версия наверное стоит (у нее есть срок использования). Тогда тебе вот сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скачиваешь в зависимости какая у тебя версия, запускаешь и обновляешь свою виндовс с сохранением всех файлов.
 
Запустил установку и всё заработало. Пропало это окно.
Спасибо БОЛЬШОЕ.
 
Запустил установку и всё заработало. Пропало это окно.
Спасибо БОЛЬШОЕ.
У меня стоит KMS-активатор, который шел вместе с образом, не вшитый, сам ставил, перед запуском компа и после первого запуска повырубал все, в том числе и всю "безопасность" система, нахрен она мне, если антивир+фаерволл за всем следит, полет нормальный, качает активно обновы, недели 3 стоит уже система, пока ничего не слетело :)
 
У меня была проблема: KMS не мог активировать Офис/Винду. А решение оказалось неожиданным - нужно было временно отключить файервол в моём установленном Eset Smart Security 8. Так что если кто испытывал такую проблему, обратите внимание на файерволы/антивирусы.
 
У меня была проблема: KMS не мог активировать Офис/Винду. А решение оказалось неожиданным - нужно было временно отключить файервол в моём установленном Eset Smart Security 8. Так что если кто испытывал такую проблему, обратите внимание на файерволы/антивирусы.
:D я по секрету скажу, даже если драйвера ставишь, то всякие антивирусы желательно отключать, а некоторые вещи раньше только через "безопасный" режим ставиться
 
Я вам скажу больше: устанавливать нужно в таком порядке. Система->Активатор->Драйвера->программы->антивирус

Согласен, активировать прежде всего. А вот после этого я бы антивирус поставил, особенно если не весь софт из надежных источников.
 
После превью установил 10 pro, но на компе лицензия 10 home ... ключ не подходит .. может кто знает как активировать или есть ключик от про?
 
Назад
Сверху