Помощь Оплата картой

Если такие заказы единичны, то просто попросить разбить платёж на 2.
 
Если такие заказы единичны, то просто попросить разбить платёж на 2.
По опыту это пугает клиента, какое то мутево + там огромными буквами будет написано что ВЫ переводите деньги на счет частного лица, это тоже пугает людей немного.
 
А где написано такое ? Большими буквами. В какой системе ?
Вопрос был без указания платёжных систем, установленных на сайте.
 
по поводу интернет денег - можно поискать решений на самих сайтах интернет денег
Ну да. Можно ещё посоветовать погуглить )))

Тут конкретные люди спрашивают про конкретные способы оплаты конкретно по ОК 1.х.х
Наверное, есть смысл спрашивать в узко таргетированном месте чем рыть интернет. Для того это сообщество и существует, если я правильно всё понимаю ))
 
Выбирайте наиболее подходящую для себя платежную систему регайтесь, у большинства таких систем есть соответствующий модуль в том числе для OC
 
Ребят, подскажите:

у меня ИП. хотел подключиться к платёжному агрегатору, например, к кассе.

Как я понял есть возможность принимать оплату банковскими картами на одном и том же сайте отдельно на физ.лицо (до 15.000) и рассчётный счёт ИП (более 15тыс) через яндекс.

1. До каких объёмов не стоит париться насчёт налоговой? например мне на яндекс кошель физ.лица каждый день будут приходить одинаковые суммы, пускай по 999р 10 раз в день. В итоге всё равно ведь схватят за яйца?

или в декларации за год заплатить налог с поступлений по этому счёту можно?


2. если юзать 2 модуля от разработчика ashap (один на физлицо до 15, другой на юрлицо больше 15), при оплате на физлицо будут выводиться те же самые поля, как при нажатии кнопки "заплатить" яндекса, портящие конверт (адрес, комментарии и прочее) и будет писаться, что оплата производится на физлицо??? или вообще никаких отличий не будет от яндекс.кассы и оплаты на юрика?

Надеюсь, достаточно понятно выразился))
 
Последнее редактирование модератором:
Только что купил модуль у автора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю 400 рублей не такие большие деньги за возможность принимать автоматом и не думать о бекдорах всяких и троянах
 
Скажите, есть ли модуль (бесплатный) для приема платежей на прямую с приват24?
 
А для ГазПромБанка ни у кого случайно модуля не завалялось? Желательно под 2.0 версию, но можно и под 1.5 посмотрим может адаптировать получится...

Или предложите какие-либо другие варианты? Клиенту установили комиссию по 2,6% с банковских карт
 
Назад
Сверху