Помощь Оплата картой

В Прибалтийсках странах в интернет-магазинах чаще используют именно сервисы местных банков, по моему, по этому и спросил о такой возможности.
тогда используйте палку
 
Подскажите что лучше использовать для оплат по картам? продажа авто запчастей, что бы на счет сбербанка приходило
 
Коллеги, а яндекс деньги сейчас с магазином возможно настроить? Необходимо принимать платежи физ лицу. На сайте яндекса сразу пересылает на яндекс кассу :(
Ps страна: россия.
 
Можно модуль поставить для оплаты. Он формирует счёт в яд и переадресовывает на страницу оплаты.
yandex_money_one_button_v2.2_simple - вот такой использую (для симпл).
 
Коллеги, а яндекс деньги сейчас с магазином возможно настроить? Необходимо принимать платежи физ лицу. На сайте яндекса сразу пересылает на яндекс кассу :(
Ps страна: россия.
ставьте их офицальный модуль по инструкции (требует ssl сертификат) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся далее, ваша вкладка - яндекс.деньги.
 
ставьте их офицальный модуль по инструкции (требует ssl сертификат) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся далее, ваша вкладка - яндекс.деньги.
Прошу прощения, но там возможно испольхзовать яндекс деньги(физ лицо), или на самом деле это модуль яндекс кассы?
На колько я знаю сертификат нужен только кассе, а не деньгам.
 
Прошу прощения, но там возможно испольхзовать яндекс деньги(физ лицо), или на самом деле это модуль яндекс кассы?
На колько я знаю сертификат нужен только кассе, а не деньгам.
Модуль позволяет работать отдельно с сервисами я.касса, я.деньги, я.метрика и я.маркет (разные вкладки). Ставьте, прописывайте кошелек я.деньги и пользуйтесь как физ. лицо.
 
Спасибо за ответ. А физ лицу нужен сертификат?
 
Спасибо за ответ. А физ лицу нужен сертификат?
Для работы с этим модулем - да. К тому же, при отсутствии сертификата, есть вероятность, что пользовательский браузер будет ругаться на то, что ваш сайт не надёжный. Но хорошая новость - ssl сертификат можно получить бесплатно на год.
 
Для работы с этим модулем - да. К тому же, при отсутствии сертификата, есть вероятность, что пользовательский браузер будет ругаться на то, что ваш сайт не надёжный. Но хорошая новость - ssl сертификат можно получить бесплатно на год.
Сертификат -Это требование конкретного модуля или ЯД?
 
Назад
Сверху