• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Готовый интернет-магазин Мафиозо (Mafioso) webme.mafioso

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
демо сайт не работает
 
демо сайт не работает
А можно подробнее, что вы имеете ввиду? Пока что могу ответить только то, что это круто. От вас требуются скрины, подробный отчет чего делали, логи сервера, версия битриксов и т.п. А такие сообщения, как ваши буду удалять — пока оставлю, только потому, что это поучительно для вас и будущих любителей задать вопрос в космос.
 
А можно подробнее, что вы имеете ввиду? Пока что могу ответить только то, что это круто. От вас требуются скрины, подробный отчет чего делали, логи сервера, версия битриксов и т.п. А такие сообщения, как ваши буду удалять — пока оставлю, только потому, что это поучительно для вас и будущих любителей задать вопрос в космос.
Можно потереть сообщения ведь он имел виду не свой сайт а сайт демо на маркетплейсе. Он действительно не работает
 
Можно потереть сообщения ведь он имел виду не свой сайт а сайт демо на маркетплейсе. Он действительно не работает
Потереть то можно, но одно сообщение не даст кармы никому, а тема будет раскрыта.
Увы, такова жизнь. Вот так разработчики следят за своими демо-стендами и базами данных и торгуют решениями. По принципу, щас торгану!
Просто решение искали, а я его опубликовал.
Не забывайте — решение опубликовано на маркетплейсе: 06.06.2014 (Версия: 0.0.1)
И на сегодняшний день есть масса других интересных решений, которые поддерживаются в отличном рабочем состоянии. К слову, я даже боюсь прогнозировать поведение решения на 16х версии — судя по периоду издания, оно ориентировано на 12-14 версии ядра.

P.S. Тему пока закрываю, во избежание флуда. Будут обновления, откроем, опубликуем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху