SEO CS-Cart

Вот готовое решение по слешу в конце:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Разбработчик сам периодически обновляет версии и выкладывает на гитхаб.
 
Вот готовое решение по слешу в конце:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Разбработчик сам периодически обновляет версии и выкладывает на гитхаб.
Видел я этого Нидерландского кодера. Иногда он лепит код совсем не там где надо, но этот модуль я тестил, работает. Так что да, можно заюзать, забыл за него.
 
А без модулей это можно решить? Так как не нашел в их описании что они такое делают.
Через обычный htaccess можно, типа:

Код:
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_URI} !(.*)/$
RewriteRule ^(.*[^/])$ $1/ [L,R=301]
 
Через обычный htaccess можно, типа:

Код:
RewriteEngine On
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_URI} !(.*)/$
RewriteRule ^(.*[^/])$ $1/ [L,R=301]
где то может поломать. например в админке, но если не поломает, то да рабочий вариант. и если htaccess работает.
 
Привет всём! Такая проблема выскочила и не пойму почему.
Сайт новый, не более полугода. В течении месяца сайт проиндексировался, все ок. Вышел в топ10 в своем городе. А тут резко вылетел из поиска Яндекс но далекую страницу. То есть если набрать адрес сайта он конечно появляется, но мета-описания нету. Хотя все указано, Яндекс вебмастер тоже мета-описание видит. Но в самом поисковике не показывает. Недавно экспериментировал с robot.txt и htacces, но уже неделю как поставил все обратно, но нечего не меняется. Страницы товаров показывает описание. А в статичных страницах и на главной описание не показывает.

Здравствуйте, столкнулся с похожей проблемой, никак не могу решить. После создания сайта, он быстро проиндексировался, но в Яндексе видимость была ближе к нулю, только с картинок заходы были. Но через 9 месяцев сайт начал выводиться в топ, и с каждым днём все больше и больше запросов туда попадали. Но почти через полгода, в один «прекрасный день» все запросы слетели, и я не знаю что делать. Переписывался с Яндексом, они говорят, что все отлично, развивайте сайт дальше. Я перепробовал уже все что можно. Даже уникальные тексты , которые у меня на сайте не ищутся, беру пару предложений из статьи, ввожу в поиск, и не находят, хотя раньше все было ок, статьи собирали НЧ. Если есть у вас какое нибудь решение, можете подсказать?
 
Здравствуйте, столкнулся с похожей проблемой, никак не могу решить. После создания сайта, он быстро проиндексировался, но в Яндексе видимость была ближе к нулю, только с картинок заходы были. Но через 9 месяцев сайт начал выводиться в топ, и с каждым днём все больше и больше запросов туда попадали. Но почти через полгода, в один «прекрасный день» все запросы слетели, и я не знаю что делать. Переписывался с Яндексом, они говорят, что все отлично, развивайте сайт дальше. Я перепробовал уже все что можно. Даже уникальные тексты , которые у меня на сайте не ищутся, беру пару предложений из статьи, ввожу в поиск, и не находят, хотя раньше все было ок, статьи собирали НЧ. Если есть у вас какое нибудь решение, можете подсказать?

Проработайте структуру сайта(рубрикатор полный и мета теги категорий и товаров). В яндексе куча факторов, коммерческие и куча всего, тут надо садится спецу и работать с сайтом.
 
Есть вопрос по SEO, перерываю интернет, что реально нельзя вбить несколько формул для категорий и карточек товара чтоб в ручную не редактировать все категории и товары? Например у меня залито 40 000 товаров - и что вручную всем прописывать title и description? также и с категориями: КМ создаёт новые категории - можно ли 1 раз указать формулу по которой будет подставляться название категории типа: "Купить телевизоры в Москве" это ж мартышкин труд, кто как решает у себя данную проблему поделитесь пожалуйста, очень жду ответа - проблема актуальна
если не решиться - будем отказываться от этого движка вообще и подниматься на тех где нет таких траблов
 
Есть вопрос по SEO, перерываю интернет, что реально нельзя вбить несколько формул для категорий и карточек товара чтоб в ручную не редактировать все категории и товары? Например у меня залито 40 000 товаров - и что вручную всем прописывать title и description? также и с категориями: КМ создаёт новые категории - можно ли 1 раз указать формулу по которой будет подставляться название категории типа: "Купить телевизоры в Москве" это ж мартышкин труд, кто как решает у себя данную проблему поделитесь пожалуйста, очень жду ответа - проблема актуальна
если не решиться - будем отказываться от этого движка вообще и подниматься на тех где нет таких траблов

Добрый вечер, не понятно что и где вы ищите.
Самое основное что приходит на ум.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там ещё вагон модулей которые такое делают, но именно эти модули прямо под то что надо написаны.
 
cms платная, решения платные. ждите, может кто то скинет null
был модулек от 1clue для такого, старый, но может ещё работает
 
Назад
Сверху