Ищу альтернативу putty

пользуюсь superputty, в наличии более 100 серверов и проблем вообще не было
 
Из всех вышеперечисленных вариантов остановился на Xshell 5 + Xftp 5
 
mobaXterm Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я ушел с Xshell на мобу, xshell срал мусором в консоль: генерил какие-то мусорные потоки символов вместо выполнения команд при нажатии "горячих клавиш" особенно раздражал при использовании с tmux, плюс моба условно бесплатная до 10 подключений чтоли - мне вообщем за глаза ее.
 
Я тоже ползуюсь mobaXterm и не жалуюсь! Попробуй, может и тебе будет по душе
 
также в повседневности использую mobaXterm, также иногда и KITTY (форк putty, но больше нужных фич в комплекте)
 
А я прошел целую связку
nRemote
nRemoteNG
и теперь mRemoteNG
И в целом соглашусь с вышесказанным, удобный, бесплатный, но не идеальный. Но слава богу проект живой, продолжает развиваться. Плюс есть поддержка сохранения в базе, что удобно для коллективной работы.
 
Вообще xshell был бы огонь если можно было бы терминал к нему подрубить другой - например kitty. А то функция копипаста работает не удобно...
 
а есть на подобие remmina на винде?
 
а есть на подобие remmina на винде?
есть RDCman, сам недавно начал активно в продакшене использовать. Когда у тебя связка 7 винды и 2008р2 сервера, он лучше стандартного RDP сильно работает. Это мс утилита, и да, похожа на Ремину.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на мелкософт
 
есть RDCman, сам недавно начал активно в продакшене использовать. Когда у тебя связка 7 винды и 2008р2 сервера, он лучше стандартного RDP сильно работает. Это мс утилита, и да, похожа на Ремину.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка на мелкософт
нет не подойдет я хочу найти то что умеет через vnc,rdp и ssh подключаться
 
Назад
Сверху