Проблема с локализацией

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем redwert, 15 сен 2015.

Информация :
Хочешь в разделе без проблем общаться - прочти правила, чтобы потом с форумом на время не прощаться. Читать обязательно!
Внимание! Читайте внимательно правила!Предупреждения выдаются без всяких вопросов. Нарушил - получил. Будьте Внимательнее! Постинг нескольких постов подряд приравнивается к НАРУШЕНИЮ! Будьте вежливы и соблюдайте правила ;-)
Модераторы: ZiX
  1. redwert

redwert Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2014
    Симпатии:
    19
    Столкнулся с предустановленной престой на хостинге (оптимизированная для этого сервера).
    Дефолтный язык был французский, после добавления русского языка, выбора его дефолтным и удаления французкого, остались некоторые не переведенные слова в титлах всех страниц (страница регистрации, чекаут и т.д.). В cms страницах ручками поправил титлы, а что делать с остальными, даже не знаю как их перевести.

2. Leonlt

Leonlt Создатель

Регистр.:
    3 сен 2015
    Симпатии:
    82
    В локализации есть кнопка перевод. Выбираеш перевод магазина и ручками прописываеш все что тебе надо

3. redwert

redwert Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2014
    Симпатии:
    19
    Это первое куда я смотрел.
    Например тайтл страницы полльзователя у меня сейчас пишется Mon-compte, в английском варианте он должен называтmся my account.
    Все my account у меня переведены как мой аккаунт.
    Очистку кеша делал, да и кеш у меня сейчас вообще отключен.

UPD
    Вобщем это прописывается в админке в Настройки -> SEO и URL

Последнее редактирование: 15 сен 2015
  4. runways1

runways1 Создатель

Регистр.:
    16 сен 2012
    Симпатии:
    0
    1.6.1.1 локализация - переводы, выбираете тему шаблона и фрон или бэк или поля для заполнения и там дописываете не переведенные фразы....