В локальной копии сайта на Opencart не могу войти в админку.

maste

Создатель
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
30
Реакции
2
Локальная копия стоит на Ubuntu/Nginx/PHP5.5.9, конфиг nginx под опенкарт, админка видна из браузера, но логин в админку не происходит, куда копать? Подскажите пожалуйста.
P.S. Пароль известен.
 
Последнее редактирование:
php 5.9:crazy:

поставь php 5.5
 
Смотри конфиг, скорее всего там указан другой адрес админки.
 
Локальная копия стоит на Ubuntu/Nginx/PHP5.9, конфиг nginx под опенкарт, админка видна из браузера, но логин в админку не происходит, куда копать? Подскажите пожалуйста.
P.S. Пароль известен.
А лучше php 5.4 поставь
 
Локальная копия стоит на Ubuntu/Nginx/PHP5.9, конфиг nginx под опенкарт, админка видна из браузера, но логин в админку не происходит, куда копать? Подскажите пожалуйста.
P.S. Пароль известен.
Попробовать поменять пароль напрямую в базе или создать еще одного пользователя с известным паролем.
 
Локальная копия стоит на Ubuntu/Nginx/PHP5.9, конфиг nginx под опенкарт, админка видна из браузера, но логин в админку не происходит, куда копать? Подскажите пожалуйста.
P.S. Пароль известен.
Надо посмотреть логи ошибок, или пробуйте отключать все модули по одному, у меня помню была ошибка такая из-за парсинга валют дефолтного опенкарта(сервер не отвечал)
 
Конфиг админки однозначно
 
Надо посмотреть логи ошибок, или пробуйте отключать все модули по одному, у меня помню была ошибка такая из-за парсинга валют дефолтного опенкарта(сервер не отвечал)
Да, это сработало.
 
С Opencart работаю достаточно давно. Сейчас возникла проблема с которой еще не сталкивался. Суть вот в чем.
Создал сайт на локальном сервере.Версия Opencart 2.2. Все хорошо, все работает. При переносе на хостинг тоже все работает, но при попытке войти в админку происходить просто сброс и все. Причем этажа проблема и при установке чистого опенкарта. Арендую сервер на котором уже работают 10 сайтов на этом движке. Помогите пожалуйста.
P.S. Решено! Неправильно был настроен домен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху