Помощь Проблема с Mega Filter Pro OpenCart

Наверное, как это по очереди выкидывать?
Комментируйте в своем шаблоне по очереди строки где подключаются ява скрипты и смотрите что конфликтует
В дефолтном шаблоне все ок
Посравнивайте что в дефолтном шаблоне и что в вашем! Попытайтесь найти видимые различия, возможно что то придется подправить руками в коде
 
У меня тот же походу конфликт, но ко всему этому - после применения фильтра, фильтр сам исчезает, а отфильтрованные товары растягиваются на всю ширину страницы. Также показывает какую-то ошибку. Может кто сталкивался, подскажите как излечить?
scrin.jpg

В строке на которую указывает ошибка:
<div class="label-container"><?php echo $product['labels']; ?></div>
 
чтоб фильтр не пропадал, нужно чтоб его блок - box mfilter-box mfilter-content_top init находится раньше чем контейнер фильтрации mfilter-content-container
в вашем шаблоне чтото не так как хочет фильтр, ройте в вкмод тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вебмастер помог разобраться с вопросом, вручную внес <div id="mfilter-content-container"></div>, а также подковырял цену, так как формирование ее на сайте сильно за мудрено.
В общем если кто-то столкнется с такой же проблемой, то попробуйте изначально после строчек:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

И если ваш шаблон не напичкан всякими vqmod-ами, то должно заработать.
 
Использую купленную версию, все работает норм. с напичкаными всякими vqmod-ами :)
 
Может и мне кто то поможет. Использую осстор 1.5.5.1.2 , фильтр версии 1.3.1.0, после фильтрации сбивается отображение список/сетка и пропадают кнопки, название товара. Вместо них значение null
 
Может и мне кто то поможет. Использую осстор 1.5.5.1.2 , фильтр версии 1.3.1.0, после фильтрации сбивается отображение список/сетка и пропадают кнопки, название товара. Вместо них значение null
Адаптацию к шаблону делали? Сделайте адаптацию и обнулите кэш. Если не поможет я обращался в суппорт - они мне под шаблон высылали исправление своего модуля
 
Столкнулся с такой же проблемой в версии Opencart 2.1.0.2 (после выбора фильтра пропадал полностью блок). Шаблон свой собственный.

Решил проблему отредактировав файл:
Код:
/catalog/view/theme/oriontrans/template/product/category.tpl

как писал уже:
Вебмастер помог разобраться с вопросом
нужно вынести фильтр за
Код:
<div id="mfilter-content-container">...</div>
, вот только у меня данного блока в шаблоне не было, подставлялся автоматом на сайте скриптом, добавлял вручную, проблему не решало.

Необходимо вынести область с фильтром за блок контента с товаром:
Код:
<div id="content">...</div>
в моем случае это правый блок:
<?php echo $column_right; ?>
после чего фильтр пропадать не перестал.
 
Помогите, кто знает как сделать так чтобы фильтры открывался в popup окне по нажатию на кнопку?
 
Подскажите у всех работает модуль, если включить сжатие в движке gzip?
 
Назад
Сверху