Инфо Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем PrestaShop, 14 сен 2015.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. Belena27089

Belena27089

Регистр.:
    16 авг 2016
    Симпатии:
    368
    Если товары будут, то конечно.

2. zen1

zen1

Регистр.:
    6 дек 2016
    Симпатии:
    1.739
    Hi, you did well to ask it, here we are a family we can give you advice. For example for me the social links are badly placed, the page is cold. it's just my opinion

evgenij.sobolev, silenty, vezumalyshu и ещё 1-му нравится это.
  3. dilemzha

dilemzha Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2018
    Симпатии:
    38
    Не знаю как на винде, а на маке на сафари при прокрутке чуть притормаживает, плавности нет. А при первом заходе все начинает при прокрутке дергаться...всплывают логотипы и т.д. В общем нервозность страницы какая-то.

Я бы еще убрал разные фоны...насчитал 5. Нет целостности дизайна, то девочка...то стулья. Хотя мое мнение чисто субъективно. Так же по началу втыкал все всплывающее...выпадающее и т.д. Сейчас ухожу от этого.

Последнее редактирование: 5 май 2019
    Kolfg, silenty и _sashok нравится это.
  4. dilemzha

dilemzha Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2018
    Симпатии:
    38
    Вот мое, правда на немецком, если честно не очень доволен, будем еще дорабатывать в ближайшее время. Прошу с конструктивной критикой.
    www.mirkada.de

_sashok и Belena27089 нравится это.
  5. Belena27089

Belena27089

Регистр.:
    16 авг 2016
    Симпатии:
    368
    https://etrusted.com насколько это полезный сервис для европы? Они виджет свой предлагают вставить?

6. dilemzha

dilemzha Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2018
    Симпатии:
    38
    В смысле предлагают?

7. dilemzha

dilemzha Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2018
    Симпатии:
    38
    Ну у меня это тоже есть, смотри справа на сайте. Это очень известный сервис, защита покупателей...отзывы и т.д. Но не дешевый... в районе 5000р./месяц

8. dilemzha

dilemzha Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2018
    Симпатии:
    38
    А насчет полезности не могу ничего сказать, с самого начал стоит. Да и раньше пользовался. Но если у тебя магазин с нуля, я бы сначала другое попробовал, к примеру такое как оплата после получения по счету.

Belena27089 и _sashok нравится это.
  9. Belena27089

Belena27089

Регистр.:
    16 авг 2016
    Симпатии:
    368
    вот и интересуюсь это модуль для престы сделанный или на сайт напрямую код вставленный, у них бесплатный тариф вижу.

10. dilemzha

dilemzha Создатель

Регистр.:
    18 ноя 2018
    Симпатии:
    38
    Ну модуль для престы есть. Бесплатный тариф? В принципе у них такого никогда не было. Скинь ссылку на бесплатный тариф.