Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

А смена шаблона на Мегошоп например,мзохет изменить ситуацию??
Стандартный шаблон по идее должен быть самым шустрым, т.к. дополнительный функционал, украшательства и навороты студийных шаблонов только утяжеляют сайт.
 
Hi, Yes too much gadgets slows the site, ditto kept modules that is useless..?
 
Последнее редактирование:
Да, стандартный. Вы думаете хостинг виноват в скорости?? Вообще многие жалуются что очень медленно работает все у нас, но у нас самый популярный хостинг в Латвии и самый дорогой полный пакет . Я и подумать не могла, что это хостинг. Каждый день ломаю голову как увеличить скорость. А смена шаблона на Мегошоп например,мзохет изменить ситуацию??
Как говорил один известный персонаж "я не знаю, как у Вас в Латвии, небыл. А у нас..." Вот тут продолжу уже от себя: у нас все делается приблизительно по одному шаблону. Подрезали скорость, подрезали памяти, лимиты на процессор и все... Ответ сразу же таков: "переходите на ВПС/ВПН" и т.д. Но тем не менее. Мой сайт пока тоже на хостинге. Не самом лучшем, но и жаловаться грех. Тема у меня не стандартная, хоть и модулей почти нет левых, сайт в разы быстрее Вашего.

Скорее всего Вам надо будет менять хостера, а возможно хватит и пакета. Я не знаю, что он Вам выдает по выбранному пакету услуг.
 
Как говорил один известный персонаж "я не знаю, как у Вас в Латвии, небыл. А у нас..." Вот тут продолжу уже от себя: у нас все делается приблизительно по одному шаблону. Подрезали скорость, подрезали памяти, лимиты на процессор и все... Ответ сразу же таков: "переходите на ВПС/ВПН" и т.д. Но тем не менее. Мой сайт пока тоже на хостинге. Не самом лучшем, но и жаловаться грех. Тема у меня не стандартная, хоть и модулей почти нет левых, сайт в разы быстрее Вашего.

Скорее всего Вам надо будет менять хостера, а возможно хватит и пакета. Я не знаю, что он Вам выдает по выбранному пакету услуг.
Пакет Королевский: 200гб, РАМ память 1024мб, 50 доменов, емаилов и т.д.
Я написала хостеру , их ответ такой: "Медленно работает изза вашего сайта, в нем причина. Надо скопировать в html страницу и сайт будет просто летать."
Что это значит я совсем не понимаю. И специалиста у нас нет с кем посоветоваться, все разьехались по шампиньонам в Ирландию.
 
юмористы видать работают там, протестируйте на другом хостинге
 
пожалуйста подскажите как это сделать , протестировать???
Как это возможно осуществить?
 
на многих хостингах есть тестовый период и помощь в переносе. Искать можно по отзывам и рекомендациям, как в интернете , так и на этом форуме
 
спасибо, буду пробовать, хотя мозгов нет у мнея. Готова заплатить професионалу, чтоб посмотрел, подшаманил как надо, ошибки убрал....:glob:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся про долгий ответ сервера много написано, по ссылке популярно товарищ расписал, ещё поставьте модуль lazy-load - здесь попадался, будут картинки грузиться постепенно.
 
спасибо, буду пробовать, хотя мозгов нет у мнея. Готова заплатить професионалу, чтоб посмотрел, подшаманил как надо, ошибки убрал....:glob:
вам лучше купить vps и заплатить за его настройку. думаю это будет даже дешевле этого хостинга. если нужна помощь - пишите в личку.
 
Назад
Сверху