Инфо Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем PrestaShop, 14 сен 2015.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. _sashok

_sashok PrestaShop Expert

Регистр.:
    15 июл 2011
    Симпатии:
    3.359
    сертификаты SSL она тоже с собой забрала :)

upload_2018-12-19_11-23-35.png

evgenij.sobolev нравится это.
  2. Belena27089

Belena27089

Регистр.:
    16 авг 2016
    Симпатии:
    319
    это мой тестовый сервер, там какие-то сертификаты бесплатно присваиваются, думаю для этого шаблона всё равно.
    http://oskar-nails.ru/ - рабочий
    сама уже запуталась)

Последнее редактирование: 19 дек 2018
    _sashok нравится это.
  3. silenty

silenty

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    446
    Забудьте про размер шрифтов в пикселях. С момента входа в нашу жизнь миллиона гаджетов, которые умеют уже все открывать страницы в браузерах, а плотности своих экранов меняют с произвольном порядке пиксели стали не актуальны.
    PX - не масштабируемая единица измерения. Можно указать (и нужно) в начале сайта, потом размер шрифта должен указываться в em или %. Благодаря этому вы даете возможность людям самим выбирать подходящий для них размер шрифта на сайте.

Если у вас это стандартный шаблон (а я практически уверен, что это так), то вам надо начать с другого хостинга. к сожалению, я 3 раза обновил страницу, думая, что сервер упал. 35 секунд на загрузку первой страницы - это слишком. Вам просто необходимо поковырять "дружелюбность" вашего сайта.

Вложения:

zvolle и _sashok нравится это.
  4. Sergik91

Sergik91 Создатель

Регистр.:
    13 сен 2018
    Симпатии:
    5
    Полностью с Вами согласен. Но для конкретики проценты сейчас бы не подошли. Это так же если бы я сказал в локтях, а руки у всех разной длинны (все же от разрешения экрана зависит).

xxxATOMxxx, aleksey_z и _sashok нравится это.
  5. cox3000

cox3000 Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    68
    Спасибо за мнение!
    С размерами шрифта на карточке - согласен, но есть требования заказчика и их стиль от которого отойти не получится.

6. _sashok

_sashok PrestaShop Expert

Регистр.:
    15 июл 2011
    Симпатии:
    3.359
    Веб-мастеры - это Боги Интернета

а хороший веб-мастер - это специалист, видящий будущее проекта и заботящийся об действительно выдающемся результате

о каком заказчике идёт речь? пригласите его в этой ветку для диалога и принятия самого эффективного решения

иначе зачем эти сопли: "...согласен, но не получится..." ?
    зачем тогда спрашиваете совета и тратите драгоценное время и своё и своих коллег?

evgenij.sobolev нравится это.
  7. cox3000

cox3000 Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    68
    давайте без громких заявлений, тема сделана не для этого, а для того чтобы показать свои и не свои проекты на престе.
    Я не трачу ничьё время, и если вы считаете что ваше время потрачено, то просто не читайте эту тему и тем более не тратьте своё время на написание негативных комментариев, ведь так и вам будет лучше.
    Тем более что вы ничего не знаете о проекте и понятия не имеет на сколько он хорош и на сколько он устраивает маркетинговые цели клиента.

Спасибо.

а вот с этим полностью согласен. Кроме этого ещё и заботящийся о достижении маркетигновых целей заказчика и улучшающий проект в процессе его работы.

Последнее редактирование модератором: 27 дек 2018
    savvato нравится это.
  8. cox3000

cox3000 Постоялец

Регистр.:
    3 окт 2013
    Симпатии:
    68
    Ещё один магазин, оптимизировали и продолжаем улучшать
    с кастомным конструктором упаковки для товаров
    http://shokosmile.com.ua
    преста 1.6.1.XX

Дизайн сделан нашими друзьями\партнерами: Fresh-d

artfull, savvato и sergiykhd нравится это.
  9. sergiykhd

sergiykhd Sergiy

Регистр.:
    17 апр 2013
    Симпатии:
    841
    мне нравится, приятно смотрится

10. zvolle

zvolle Постоялец

Регистр.:
    19 сен 2016
    Симпатии:
    21
    Да, стандартный. Вы думаете хостинг виноват в скорости?? Вообще многие жалуются что очень медленно работает все у нас, но у нас самый популярный хостинг в Латвии и самый дорогой полный пакет . Я и подумать не могла, что это хостинг. Каждый день ломаю голову как увеличить скорость. А смена шаблона на Мегошоп например,мзохет изменить ситуацию??