Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

Шикарный дизайн! как сделал состав блюд картинками?

дизайн был и раньше, наше дело - современные технологии

Да интересный, на вордпрессе только такое видела,почему на престу решили перенести?

потому, что магазин на вордпрессе - это ужас программиста баз данных, где всё в одной таблице: и кони и сено и всадники :)

при правильной дооптимизации скорость загрузки в 3-4 раза выросла + у каждого товара теперь отдельная посадочная страница

upload_2018-4-4_13-33-56.png


преста:

upload_2018-4-4_13-33-3.png



будем дальше теперь двигать
 
Выглядит шикарно! а что подразумевает дооптимизация? как увеличить скорость загрузки втрое?
 
Вот сейчас делаю интересный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по продаже оборудования и косметики для ногтей
<-------------- добавлено через 88 сек. -------------->
Ещё собирала шаблон, этот не рабочий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Можно узнать на каком шаблоне делали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас на рабочем уже домене, по поводу сео не знаю,клиенты специально нанимали сеошника и дизайнера под это дело.:)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас на рабочем уже домене, по поводу сео не знаю,клиенты специально нанимали сеошника и дизайнера под это дело.:)
Ужс, там просто жесть полнейшая - если это делал наемный специалист - я бы за одно только отсутствие на ГЛАВНОЙ заголовка с тегом Н1 уже бы его гнал поганой метлой))
Но это так, кслову, а вообще дизайн и разработка мне очень понравились, необычно как то для Престы и можно сказать в тематику самого магазина очень попадает.
Вы молодец!
 
h1 на главной - это воооообще не показатель, у многих крутяцких сайтов на главной нет этого тега
 
Назад
Сверху