Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

всех посетителей-покупателей надо уважать, даже тех, у кого айфон7 в роуминге :)
про робота гугла/яндекса тоже не нужно забывать

нужно при заливке нормальное нужное делать изображение - потом заливать

+ вот пакетный хороший оптимизатор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По 20 изображений? Мне бы за раз пройтись по всем продуктам) Ну или за 9 раз.
 
Я юзаю Файл Оптимайзер: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Жмет все подряд, не только картинки.
fileoptimizer_windows_8.png
 
пакетную обработку файлов по своим правилам можно запустить например в редакторе изображений Adobe Fireworks. Я им пользуюсь вместо фотошопа (привык в детстве еще)
 
Может кто может подсказать, можно вообще как то определить какой шаблон установлен на Престе?
Очень нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не могу подобный шаблон найти.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делали недавно этот магазин, много пришлось переписать и все равно столкнулись с рядом проблем которые есть в престе. ОЧень не хватает пождкатегорий в Производителях, например, чтбы сделать колекции в Бренде. Пришлось извращаться использовать и категории и производителей. А вот страницу поставщиков запилили под страницу Магазинов с картой и координами и с отображением актуальных брендов
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся делали недавно этот магазин, много пришлось переписать и все равно столкнулись с рядом проблем которые есть в престе. ОЧень не хватает пождкатегорий в Производителях, например, чтбы сделать колекции в Бренде. Пришлось извращаться использовать и категории и производителей. А вот страницу поставщиков запилили под страницу Магазинов с картой и координами и с отображением актуальных брендов
Внизу статьи - картинки кликабельные везде, кроме текста на них.
Никогда не использую serif шрифты, в глаза бросаются неприятно, не знаю, как у других посетителей.
Если у части разделов меню есть выпадающий список - это, наверное, лучше обозначить как-то, стрелкой, например.
Отвлекает мелькание пятен темных по бокам при прокрутке, может лучше однотонный фон? С ноута кстати все равно непонятно, что там.
Поле поиска кривое, по тени видно особенно, высоты не хватает инпуту, например.
Меню заклинивает, если средне-быстро провести по нескольким (двум) разделам курсором. Тогда при попытке навести указатель на выпадающий список - показывает предыдущее меню стабильно.

Магазин понравился, потому и придираюсь к мелочам, которые сами наверняка знаете.
Выпадающая форма авторизации/регистрации - что за модуль? Поставил бы себе такой, самому делать лень.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху