Помощь Спарсить товары

Когда был далек от парсинга и нужно было спарсить один сайт, написал на форуме, ценник был до 50 у.е. В итоге сделали за 10, а уже после мне один просто бесплатно прислал результат парсинга ))
 
Да, есть качайте последнюю версию, но для оcshop (сам пользують) для загрузки\выгрузки я бы посоветовал использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль. Нужна будет помощь - пишите в ЛС
 
Да, есть качайте последнюю версию, но для оcshop (сам пользують) для загрузки\выгрузки я бы посоветовал использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся модуль. Нужна будет помощь - пишите в ЛС
не знаю как вас и благодарить...:ay: не получится самостоятельно загрузить обязательно обращусь за помощью в личку
 
Datacol может парсить, но не обновлять данные по крону без участия пользователя, что большой минус. тут нужно постоянно следить что есть а чего нет, ибо потом получится я оплатил, а товара нет "-" в репу магазину.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вполне себе позволяет cron по времени.
datacol.jpg
 
При чем здесь крон, там встроенный планировщик, при этом Датакол должен быть запущен. В 7й версии уже используется планировщик Windows и он сам запускается когда нужно.
 
Назад
Сверху