• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не могу добавить страницу в меню

eXtremer

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
36
Реакции
9
Добрый день,

Помогите пожалуйста решить проблему.

У меня тема "Goodlayers TourPackage" мне она очень нравитя, но вот не могу решить проблему, не могу добавить стрницу в меню, она добовляется но портит весь меню, ниже я добавил скрин:

IXdR5wd.jpg


Если добавлю что-то в меню, например "Tururi Excursioanle" меню портитца, черная полоска расширяется:

Joj5WkI.jpg


Спасибо.
 
Действительно просто не хватает места. Этот див - gdl-navigation-wrapper имеет свойство float:right, т.е. когда он не помещается - переносится вниз, под логотип. Можем прикинуть сколько места для него выделяется: максимальная ширина для всего блока, вместе с логотипом и меню (header-container container) задана 960px, ширина логотипа - 260px, а значит для пунктов меню остаётся 700px, ну минус марджины. Можешь задать для gdl-navigation-wrapper width: 680px, чтобы убедиться.

Т.е. решение надо выбирать исходя из этого.. Можно шрифт уменьшить, можно уменьшить логотип. Еще можно расширить блок header-container container, но сайт вроде как адаптивный, тоже могут проблемы вылезти.

Я бы начал с логотипа.

Решение с помощью "Capitalize" мне нравится, но как написал я выше оно работает только на первой странице, если я захожу на другую страницу опять показывает меню в UPPERCASE
 
А Вы один пункт меню добавляли? Просто Capitalize форматирует текст и делает только первую букву заглавной. Поэтому немного уменьшается ширина текстового блока. Проблему это может решить только в очень частном случае, когда не хватает несколько пикселей ширины.

И свойство применилось не только на главной, на некоторых других тоже.. Там разные строки в css показывает. Если в wp есть какой-то плагин для минификации css или общего ускорения сайта - попробуйте ему кеш почистить, переформировать файлы, что-нибудь в этом духе.
 
Наверное нужно добавить "Capitalize" еще в другом месте, но я не знаю где.

Вот как выглядит сейчас меню на первой странице (всё отлично)

ngf5jJG.jpg


И вот как выглядит когда я например захожу в "Contact", опять UPPERCASE почему?

L3rNjGf.jpg
 
Даже не знаю, попробуй руками очистить папку /wp-content/cache/wpfc-minified но только на всякий случай резервную копию сделай.

Спасибо что намекнули, у меня установлен WP Fastest Cache, я делал "delete cache" а надо было "delete cache and minified css/js". Сейчас всё работат как надо.
 
Не плохой-таки сайт получился, на будущее могу посоветовать пользоваться панелью "панель разработчика" в твоем браузере, например в хроме. Там открываешь вкладку Элементы, выделяешь нужный текст \ блок и нажимаешь правой кнопкой, выбирай "Просмотр кода элемента" и в правом окошке от кода редактируй параметры, если совсем не шаришь, то методом тыка.
 
Назад
Сверху