• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Не могу добавить страницу в меню

eXtremer

Постоялец
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
36
Реакции
9
Добрый день,

Помогите пожалуйста решить проблему.

У меня тема "Goodlayers TourPackage" мне она очень нравитя, но вот не могу решить проблему, не могу добавить стрницу в меню, она добовляется но портит весь меню, ниже я добавил скрин:

IXdR5wd.jpg


Если добавлю что-то в меню, например "Tururi Excursioanle" меню портитца, черная полоска расширяется:

Joj5WkI.jpg


Спасибо.
 
Если правильно понял, то нужно уменьшить размер шрифта меню
если есть, то дай ссылку, тогда получится точнее ответить
 
Если правильно понял, то нужно уменьшить размер шрифта меню
если есть, то дай ссылку, тогда получится точнее ответить


Нет, шрефт нормальный.

Сейчас в меню 5 страниц (acasa destinatii bilete-avion depsre-noi и contact) если я хочу довавить еще одну стрницу, это черная полоса расширяется.

Нормально:

DkloAB8.jpg


НЕ нормально:

fa1epnJ.jpg
 
Последнее редактирование:
Правильно, не хватает места по горизонтали и меню переносится на следующую строку
Нужно или уменьшить шрифт или отказаться от свойства text-transform: uppercase; в 251строке файла /wp-content/themes/tourpackage-v2-00/style.css?ver=4.1.7
 
zek24, спасибо огромное за помощь но если вы бы зашли на сайт вы бы увидели что места хватает сполна.

Не то что я хотел, но видимо по другому никак.
Изменил uppercase на capitalize.
 
Последнее редактирование модератором:
zek24, спасибо огромное за помощь но если вы бы зашли на сайт вы бы увидели что места хватает сполна.

Не то что я хотел, но видимо по другому никак.
Изменил uppercase на capitalize.
у вас очевидно не responsive сайт. Чего же вы хотели запихивая больше контента в фиксированную верстку? :)
*по делу - рекомендую все-таки при какой-то ширине использовать выпадающее меню или же хотя-бы сгруппировать некоторые пункты в один (с выпадающим)
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ссылка.

Только что заметил, Capitalize решает проблему, но непонятно почему этот метод работает только на домашней странице, если хочу зайти на другую страницу в меню то тогда меню опять становится в UPPERCASE
 
Действительно просто не хватает места. Этот див - gdl-navigation-wrapper имеет свойство float:right, т.е. когда он не помещается - переносится вниз, под логотип. Можем прикинуть сколько места для него выделяется: максимальная ширина для всего блока, вместе с логотипом и меню (header-container container) задана 960px, ширина логотипа - 260px, а значит для пунктов меню остаётся 700px, ну минус марджины. Можешь задать для gdl-navigation-wrapper width: 680px, чтобы убедиться.

Т.е. решение надо выбирать исходя из этого.. Можно шрифт уменьшить, можно уменьшить логотип. Еще можно расширить блок header-container container, но сайт вроде как адаптивный, тоже могут проблемы вылезти.

Я бы начал с логотипа.
 
Назад
Сверху