Зацените пожалуйста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся этот можно было бы подправить чуть чуть о вообще супер остальные банально :)
 
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Понравилось. Приятно. Только реклама РОЛ-интернета выглядит как-то "современно" на фоне "старинного" дизайна. Ну, во всяком случае - мне так показалось.
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мало информации на главной странице. Напихай больше инфы. И навигацию я бы сменил на боковю.
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - убери "логотип" joomla из строки поиска. (Сорри, забыл как эта картинка правильно называется - но ты меня, надеюсь, понял). Кому надо - тот и так Jooml`у узнает. Остальным не зачем.
В левом столбце картинки категорий - очень уж пережал. Чуть подними качество.
 
первый сайт понравился а остальный так себе
 
1. сайт - Сайт сейчас участвует в конкурсе... тут все номинации ввв.if.uz
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не вызывает никаких эмоций, это хорошо, среднячок, справа уже говорили место много пустует. А вообще дизайн можно было бы подправить. Ну и убрать джумловскую иконку в адресной строке.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - уже лучше=) Но как и предыдущий вяло как-то, за середнячок, или около того, сойдет, но ведь ты стремишься наверное к чему-то большему, так что дизайн попробуй изменить, яркого и красивого попробуй добавить чего-нибудь, сочных красок побольше.
Третий сайт так и не открылся=)
Все вышесказанное - мое имхо.
 
Сегодня запустил новый сайт... Зацените пожалуйста...

top.elit.uz - Рейтинг по Узнету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху