Помощь Главное меню и категории на отдельной странице

ioh

Участник
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
189
Реакции
4
Пробую перевести магазин на более свежий движок. Версия 1.5.6.4. Шаблон kidsstore. У меня много категорий, они не помещаются в главном меню. Хотелось бы сделать меню с содержанием: каталог, о нас, оплата и доставка и пр. В мобильной версии также. Сама пока разобраться не могу. Кто может подсказать?
Пациент здесь:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Пробую перевести магазин на более свежий движок. Версия 1.5.6.4. Шаблон kidsstore. У меня много категорий, они не помещаются в главном меню. Хотелось бы сделать меню с содержанием: каталог, о нас, оплата и доставка и пр. В мобильной версии также. Сама пока разобраться не могу. Кто может подсказать?
Пациент здесь:
Поставь модуль мега меню тогда и все
 
а если просто в шаблон статически прописать? Допустим по id фильтровать в выводе. Вообще конечно унжно смотреть изнутри как там что сделано... вообщем могу помочь ;)
 
Всё же MegaMenu лучше будет, чем статикой прописывать всё, пробовал и так и так, по опыту - приятней через мегу всё делать и быстрее. Да и заказчику потом проще объяснить, как ему меню править.
 
я делаю для себя. Да и пока поставила супер мега меню. Разбираюсь в настройках - пока все устраивает. Но вопросы однозначно будут, у меня по-другому не бывает ))

С megamenu разобралась, все отлично. Теперь вопрос в другом - из-за большого кол-ва категорий я их вывела из главного меню вообще (разместила модуль категорий в необходимых местах), но вот как создать отдельную схему для вывода категорий, чтобы вставить ссылку на нее в главном меню, чтобы ее было видно в моб. версии?
 
Последнее редактирование модератором:
Можете подсказать, какой именно Mega Menu модуль используйте? Т.к. на офф. сайте выложено несколько модулей с таким названием?!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Можете подсказать, какой именно Mega Menu модуль используйте? Т.к. на офф. сайте выложено несколько модулей с таким названием?!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Предполагаю что речь идёт о платном модуле

Сам пользовался достаточно удобно, потом после смены шаблона надобность пропала (в соседней ветки форума можно найти)
 
Можете подсказать, какой именно Mega Menu модуль используйте? Т.к. на офф. сайте выложено несколько модулей с таким названием?!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
У меня стоит super-mega-menu-opencart-module-v2.1

Кстати, вывод категорий на отдельной странице реализовала. Кому интересно, пишите, поделюсь

Зачем эта интрига?) Всем интересно :)
Да не вопрос!! :)
Нашла модуль "страница каталог продукции". Его под свои нужды немного подправила - и вуаля - в мега меню есть отдельная страничка каталога спец. для мобилок, т.к. для небольших экранов модуль категорий не отображался, а попасть в каталог не получалось
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху