doorway-master.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да ну , это мазахизм пользоватся подомными сервисами . трафф отнимают , домены плохие . Лечгче уж накупить себе доменов по 2 бакса .
 
да ну....прекращай....отличный сервис.....необязательно доменами пользоваться, можно и фришниками.....не знаю как у других но выхлоп меня радует....и значительно упрощает работу.....заполнил форму и дор готов....и в топе славно сидят....хотя тут ещё нужно учитывать то, кто как в топ выводит....
 
Нормальный сервис , Выхлоп очень даже хороший , воткнешь туда свой домен, он тебе сам доры создаст , перелинкует и многое другое , только спамилку зарядил и ОК , Я на нем первый выхлоп получил
 
незнаю как вам, а мне без их сервиса лутше, и по дорам нелазят левые боты. Самое худшее то что пишет 30% трафа им положено, а непишет сколько берут на самом деле. И они могут в любой момент сказать извините мы закрылись и доры сразу чото не удалены, а просто редирект не туда:D
В смысле левые боты? :) Трафа они меньше чем 30% берут. И как ты узнаешь что твоя ППЦ с которой работаешь берет именно столько трафа сколько пишет? :D
 
Dm сервис отличный, трафф им же лью. Первая копейка с доров заработана там. А то денех ни на дорген ни на сервак нет, чтоб работать напрямую с Умаксом или Кликвипом.
 
тоже вот не пойму в чем причина. серчей нет ни фига. а так сервис нравится.....
 
Если Моск не включить никакой хороший сервис не поможет
тамже пару тем спалено для работы , пару тройку буков в день по ним можно заработать
 
я вот 1 неделю как начал работать с дорами и уже получил 40 баксов.. отличный сервис.. главное правильно кеи подберать)
 
+1 сервис хороший, я на нём с начала его существования, на нём и хрумер свой отбил с сопутствующими затратами.
потом на всё забил и уехал отдыхать (разумеется всё почти похерилось) сейчас к сожалению лимиты на генерацию доров сократили, поэтому пришлось перейти на платный хост, но и про него не забываю, доген у него сильный и подход к дорвеестроительству серьёзный, из трафа выжимается почти всё до последнего цента.

П.С.
Если у кого там что нить не получается знач танцор плохой
 
да пока не сильно радует что больше 5 дорвеев в сутки никак не змутить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху