doorway-master.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нормальный сервис для новичков
с ихними доменами траф будет только с яхи
для гугля надо собсные иметь
 
нормальный сервис для новичков
с ихними доменами траф будет только с яхи
для гугля надо собсные иметь
Исходя из своего опыта, паблик домены и фрихосты ваще безпонтовые. Трафа ваще не было. Купил свои домены и всё стало на свои места:) А для новичков и не только...самый раз! Потратить 2 бакса на домен и взять здесь же спамилку...для начала вполне хватит!
....инвайты там же на форуме...их полно!
Если что в личку:ah:
 
У меня при создании там доров постоянно Error вылазит, причем с ихними поддоменами проблем нет, всё создается моментально... Решение проблемы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нашёл. Если кто знает, подскажите как правильно заполнять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся форму ?

У меня тоже ошибку выдает, видимо траблы у них
 
У меня тоже ошибку выдает, видимо траблы у них
Что у тебя там выдаёт? Ни каких траблов нет! Данной формы уже хз сколько нету. Ты наверное даже там не зареган.
Не знаете не пешите!
Что постов не хватает? Так набирай их хотябы так что бы не палиться:mad:
 
Исходя из своего опыта, паблик домены и фрихосты ваще безпонтовые. Трафа ваще не было. Купил свои домены и всё стало на свои места:) А для новичков и не только...самый раз! Потратить 2 бакса на домен и взять здесь же спамилку...для начала вполне хватит!
....инвайты там же на форуме...их полно!
Если что в личку:ah:
на дм нельзя по правильно фришники использовать
от того и трафу с них нет :)
раньше яху хавала без проблем их доры
 
от них же ,кстати, есть и сервис для заполнения блогов.....
он сейчас в тестовой версии... но- блогспот у мну заполняет... правда - с тематиками там хреново.... но - будем надеятся, что разрулят вопрос... если найду - сцылочко кину.. а так - посмотрите у них на сайте..
 
на дм нельзя по правильно фришники использовать
от того и трафу с них нет :)
раньше яху хавала без проблем их доры
Всмысле нельзя? По внятней на пиши:) "...по правильно..."?
Типа вообще нельзя? Есть там и паблик фрихи и свои можно добавлять
 
только что-то ничего не вылазит там,у меня, яха только проиндексила все карты и все страницы и по нескольку серчей идет и все :(
если кто намекнет на верное решение , буду очень благодарен ...
 
Второй месяц там работаю - выхлоп радует) меньше двух сотен осталось - и тогда зарядят акк по полной)
 
незнаю как вам, а мне без их сервиса лутше, и по дорам нелазят левые боты. Самое худшее то что пишет 30% трафа им положено, а непишет сколько берут на самом деле. И они могут в любой момент сказать извините мы закрылись и доры сразу чото не удалены, а просто редирект не туда:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху