doorway-master.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так весь прикол в том, чтобы генерить на своих доменах. А те же паблики использовать для карт.
В конце концов я тоже пришел к этому мнению. Но работа получается как на арбитраже трафика : домен 0.75-2$ стоит , выхлоп 5-10$ ))) разница в кошелек. Только вот регить домены и прикручивать их к хостингу надоело уже :nezn: Домены дохнут как мухи по осени
 
А если домены свои и без ихнего сервиса тоже в бан летят у меня недельку повисят и бан , еле затраты окупил
 
А если домены свои и без ихнего сервиса тоже в бан летят у меня недельку повисят и бан , еле затраты окупил
Ну если у тебя домен висел недельку в выдаче, то это совсем не плохо:) и если не секрет сколько ты затратил что за неделю еле окупил?
 
Поработал я с ними и больше никому не советую ) Это все от лукавого, трата времени и нервов. Лучше потратить это время на поиск-развитие своей темы.
 
Поработал я с ними и больше никому не советую ) Это все от лукавого, трата времени и нервов. Лучше потратить это время на поиск-развитие своей темы.

А что тебе в них не понравилось, если не секрет? Может я просто не знаю чего-нибудь...
 
Поработал я с ними и больше никому не советую ) Это все от лукавого, трата времени и нервов. Лучше потратить это время на поиск-развитие своей темы.
Мне тоже интересно что имено?:)
А найденую свою тему ты можешь развить на Дорвей Мастере:) Сыканомив время и чуть $ так как хост под доры 30 бачей в месяц стоит + дорген.
 
По-моему новичкам нам делать нефиг совсем, разве что посмотреть на "дорвейное дело" :)

Чтобы был выхлоп, надо иметь неплохие мощности для проспама. Но те, кто может эффективно спамить, обычно :D не имеют проблемы с деньгами на хост и свои домены.

Да и вообще, в свете последних апов гугла, эта тема не очень эффективна.
 
ИМХО такие сервисы развод для нубов, если хочешь нормально заниматься дорами, то надо нормальные доры генерить, а не то что делается у них там под копирку, одинак диз->бан
 
вообщето шаблоны там свои можно использовать если не нравится однаковый диз доров
 
Ну ладно допустим с шаблонами еще можно что нить придумать, а как насчет того что у них большая часть доменов в бане у ПС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху