doorway-master.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emil0072

Создатель
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
25
Реакции
2
Кто генерит доры там?
Покажите пожалуйста на примере
что надо писать в строку редиректа и Doorway URL для Умакса.(пожалуйста конкретный пример)
:thenks:
 
Кто генерит доры там?
Покажите пожалуйста на примере
что надо писать в строку редиректа и Doorway URL для Умакса.(пожалуйста конкретный пример)
:thenks:


Наверное реклама да?

тут все ответы я думаю есть
 
Это не реклама
Пробовал я как на форуме написано, кривой редирект выходит. Помогите! :thenks:
 
У меня при создании там доров постоянно Error вылазит, причем с ихними поддоменами проблем нет, всё создается моментально... Решение проблемы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нашёл. Если кто знает, подскажите как правильно заполнять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся форму ?
 
У меня при создании там доров постоянно Error вылазит, причем с ихними поддоменами проблем нет, всё создается моментально... Решение проблемы на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не нашёл. Если кто знает, подскажите как правильно заполнять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся форму ?



Вот и у меня такая же проблема!
 
А к автору, проблема обратиться? :eek:
 
Молчит уже второй день.
Генерю доры там! Проблем нету!А суппорт там молчливый...задаёшь вопрос а они тебя просто игнорируют!
захожу Doorways\Create new (one at a time:(
System Group выбераешь... (наверное понятно)
Template выбераешь... (наверное понятно)
Content Source выбераешь... (наверное понятно)
Doorway Name: без разницы какое
Doorway URL: вводишь урл хоста куда будет лить дор...например http:/door.freehost.com (который естественно заранее зареган:))
Doorway Keywords: кей по которому будет генериться дор
Doorway Levels: у меня пишеться "Пока не используется" ну вот я его и не использую
Hosting: выбераешь Hosting with FTP upload
ниже вводишь настройки фтп и редирект!
Вот и всё...у меня проблем никогда не было
 
BZCrash
у тебя доры там вылазят?
я сабы там делаю на их хостинг, но какие то сомнения возникают, стоит ли:nezn:
 
BZCrash
у тебя доры там вылазят?
я сабы там делаю на их хостинг, но какие то сомнения возникают, стоит ли:nezn:
На их хостинг доры не делал...делал на свои фрихосты и траф лил на умакс...по низкочастотникам кое что вылазило, но как-то грустно:) Сейчас не пользуюсь ихним сервисом...может я что-то не так делал так как некоторые говорят что всё Ок и довольны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху