• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Как реализовать магазин инфопродуктов на woocommerce?

CHADREX

Психопат
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
623
Реакции
248
Всем привет, думаю многие знаю торговую площадку themeforest и другие от конторы envato. Такой вопрос, чем можно реализовать такой вид страницы для продажи инфопродукта. Вот пример
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть готовые решения? В верстке не силен.

И еще. Какие плагины можно использовать для реализации платного скачивания и возможность получать обновления?
 
Всем привет, думаю многие знаю торговую площадку themeforest и другие от конторы envato. Такой вопрос, чем можно реализовать такой вид страницы для продажи инфопродукта. Вот пример
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть готовые решения? В верстке не силен.

И еще. Какие плагины можно использовать для реализации платного скачивания и возможность получать обновления?

Если делать на ВП то понадобится:
ВП+ шаблон для интернет магазинов которые на Themeforest продаются уже с встроенным woocommers
У большинства шаблонов настройка интуитивная как конструктор.
PS еще очень немаловажно количество продуктов которые ты будеш продавать.
ВП не предназначен для большого количества товаров, да и учет продаж оставляет желать лучшего.
Если ты делаеш полноценный магазин то для этого лучше использовать более подходящие для этого движки.
Из самый дешевых это на мой взгляд opencart+модуль интернет оплаты+csv import+шаблон
 
Всем привет, думаю многие знаю торговую площадку themeforest и другие от конторы envato. Такой вопрос, чем можно реализовать такой вид страницы для продажи инфопродукта.
Не надо забывать и про доступы, очень хорош в этом плагин UAM (бесплатен)
 
Назад
Сверху