modx revo - тормознутая админка

админка может тормозить при большом количестве ресурсов. Нужен более мощный vps или тариф хостинга. Самим админку изменять - это неблагодарное дело.
 
Работал с разными хостингами, тормоза наблюдал пару раз, когда у хостинга "были" проблемы с ДДОСом и он блокировал более 3 запросов в секунду.
А AjaxManager только глюков добавляет.
 
Поддреживаю, имеем много сайтов modx на одном сервере бегета, админка отваливается при включении AjaxManager, без него все идеально
 
Имею ModX Revo на nic.ru, админка тормозит не реально, писал в саппорт, ответа не получил. Подскажите на какой хостинг лучше перейти для стабильной работы ModX?
 
короче, тормозит, так как подключается 100500 скриптов, включите конкатенацию css js в настройках, используйте firefox 64bit и старайтесь держать боковую панель всегда открытой
ну и само собой, железо не дохлое :-]
 
ну и само собой, железо не дохлое :-]
Сори за оффтоп, но не удержался...
Типа теперь на каждом форуме можно будет читать такую переписку?
- Прикинь, купил комп - он кризис тянет...
- Херня, мой сайты тянет!
 
Имею ModX Revo на nic.ru, админка тормозит не реально, писал в саппорт, ответа не получил. Подскажите на какой хостинг лучше перейти для стабильной работы ModX?

Как показал опыт, если у вас Wordpress с навороченным сайтом или MODX Revo то от nic.ru надо бежать при первой же возможности. Я бы просто купил в Digital Ocean 5-баксовый дроплет и хостился на нём.
 
Использовал AjaxManager, нарадоваться не мог, всё летало. Но в один прекрасный момент - перестал открываться контент ресурсов, пробовали лечить, не помогло. Пришлось откатить его, теперь снова страдаю с стандартной сонной админкой.
 
Использовал AjaxManager, нарадоваться не мог, всё летало. Но в один прекрасный момент - перестал открываться контент ресурсов, пробовали лечить, не помогло. Пришлось откатить его, теперь снова страдаю с стандартной сонной админкой.
Мэтры модэкса рекомендуют пересесть на Laravel использовать Chrome, он быстрее всего, по моему опыту, работает с админкой MODX. Не знаю, как там в новой ветке, не юзал.
 
С админкой все понятно, а как обстоят дела с фронтендом, сайт на модэкс по скорости намного быстрее Вордпресс, отзывы в большинстве хорошие, подумываю сделать на нем проект?
 
Назад
Сверху