Обсуждение Оптимизация скорости Magento

Есть модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ш - штааааа? Так бывает только когда страница в 500 падает, ггг.

download


у меня поломал всю тему на локалке
Ну, вообще ценность от него не очень большая.
 
Последнее редактирование модератором:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
у меня поломал всю тему на локалке
 
У кого какая скорость загрузки страниц. Предлагаю выложить тесты ваших сайтов. Насколько можно добиться оптимизации.
ram 16g
lan 100m
nginx
gzip
Родной кэш.
Оптимизированы картинки Smush.it
Тема porto.
Скорость загрузки большая из за сторонних сервисов.
Но страница видно что оптимизирована.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • catalog.jpg
    catalog.jpg
    39,6 KB · Просмотры: 64
  • catalog1.jpg
    catalog1.jpg
    41,8 KB · Просмотры: 49
  • title.jpg
    title.jpg
    43,8 KB · Просмотры: 49
Added some speed up page loading. I suggest the tests put your websites. As far as possible to achieve optimization.
ram 16g
lan 100m
nginx
gzip
Native cache.
Optimized image Smush.it
Subject porto.
The download speed for most of the third-party services.
But one can see that the page is optimized.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скорость очень плохо :( Какая версия Magento и как много продуктов на сайте ? VPS или выделенный сервер. Вы должны попробовать облачные VPS . Я думаю, что я могу помочь вам создать новый сервер VPS . Извините за мой плохой русский язык
 
Последнее редактирование модератором:
Хоть напишите у кого какой размер страницы .html товара и за сколько она формируется.
У меня размер страницы 251.81 кб грузится 1535 мс.
Стоит ли вообще заморачиваться ещё оптимизировать.
 
Хоть напишите у кого какой размер страницы .html товара и за сколько она формируется.
У меня размер страницы 251.81 кб грузится 1535 мс.
Стоит ли вообще заморачиваться ещё оптимизировать.
22кб, генерация без полностраничного кеша 71мс.

Поставил FPC Amasty. Теперь скорость загрузки около 100мс. Смотрю через инструменты фаерфокс. То есть больше чем в 15 раз выросла скорость генерации и загрузки страницы товара.
уточните, что кешированной версии. генерируется кеш так же долго)
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил FPC Amasty. Теперь скорость загрузки около 100мс. Смотрю через инструменты фаерфокс. То есть больше чем в 15 раз выросла скорость генерации и загрузки страницы товара.

если учесть то что размер страницы около 210кб, может и можно добиться ещё быстрей, значит буду пробовать.
 
Последнее редактирование модератором:
Я использую PHP7, Nginx, Percona, PHP-FPM, Zend Op-Cache, FPC и CDN в магазине около 10.000 продуктов и скорость очень хорошо. Всегда использовать CDN для изображений, так как браузеры будут стоять в очереди загрузки скриптов и изображений. Мы используем 2 ядро с 8 Гб памяти и скорость очень хорошо.
 
Интересные вещи пишете. Нужно будет попробовать какие-нибудь няшки-оптимизашки. Про себя могу сказать, в виду кривой используемой сборки одного товарища русского на букву Ф, я не могу использовать без ошибок кэширование, но спасает выбранный под магазин быстродействующий сервер Hetzner с SSD и кучей гигабайт оперативной памяти. Страницы магазина без единого кэширования загружаются за доли секунд.
 
pagespeed хорош, но перед использованием почти всегда надо вычистить все баги и конфликты в яваскрипт - чем больше модулей, тем больше как правило и конфликтов всплывает.

связка nginx/php-fpm - тоже чуствительные к ошибкам в коде модулей. так что для максимальной отдачи - дебаг и исправление всех недоработок в текущем магазине
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху