Дауншифтинг по полному, Наркоман Павлик

adramelech

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
57
Реакции
20
Почему наркоман Павлик ? - мама меня так называет, по тому что я таки Павлик, и по тому что бросаю все и срываюсь в никуда уже 5й раз
Привет нуледу из солнечной Доминиканы, страны нищеты и зверей
Продал свою BMW 525 tds 97 года за 800 евро(очень спешил) и свалил на райские острова
crossbones.gif
из солнечной Испании, ибо думал там хорошо и жить дешево..... Вообщем немного отвлекся от кулинарии

Занесла меня не легкая в Доминикану, надоела мне Испания. Заенесла и я оху...
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, не пишите за чавканье, я только прилетел и тут НЕТУ ВОДЫ, зубы не почистил, камера новая и не ожидал что будет так слышно жевачку. По поводу "много асфальта" не успеваю нормально монтировать, вырубают электричество, да и люди показывают часто "опусти камеру" не хотят что бы снимал.
Вылет с собакеном и вступительная речь )

Живу с обычными доминиканцами в глубине острова, как попал? Пока летел 9 часов, очень понравился одной девочке в самолете, в итоге увезла к себе домой, так как я все равно не знал где буду жить то пришлось согласится.

Улетал с собакеном, ему бедному пришлось 15 часов маятся в коробке а мне без сигарет, но слава богу оба перенесли полет норм. Облака над океаном ништяковые! Для тех кому интересно ** собаке нужен только веб паспорт и чип + привывка от бешенства не меньше чем 30 дней до посадки в самолет

День первый - то чего не увидишь в турах

День второй и райское мореееееееее

Привет криминала ) Полиция стреляет на поражение в любом случае

Кокосяня, кстати сам не знал что использовали как плазму крови
 
Смотрю твое видео, красава, тоже думаю залезть на байк и покататься по соседним странам в ближайшем будущем.
Вопрос, на какую камеру снимаешь? Если гопро4, есть опыт с тройкой? Предлагают тройку за копейки, думаю стоит не стоит...
 
Смотрю твое видео, красава, тоже думаю залезть на байк и покататься по соседним странам в ближайшем будущем.
Вопрос, на какую камеру снимаешь? Если гопро4, есть опыт с тройкой? Предлагают тройку за копейки, думаю стоит не стоит...
Ну смотря что значит и за копейки, го про продают если с ними что то уже не так.
Прошку тоже хотел взять, но погонял и понял что в качестве основной камеры она шлак, а динамичные видео я буду снимать очень редко, куплю что то другое для съемки под водой и какого то супер экстрима.
Последние видео снимал на Panasonic HDC-SD80 за свои деньги мне очень понравилась, до этого снимал на старенькую зеркалку, то там как и у всех проблема со звуком была + отсутствовала возможность подключения микрофона
Если тебе прошку 3ю продают баксов за 60 то может и стоит, а так то смотри другие аналоги, на ютубе много обзоров и сравнений экстрим камер
 
Ну смотря что значит и за копейки, го про продают если с ними что то уже не так.
Прошку тоже хотел взять, но погонял и понял что в качестве основной камеры она шлак, а динамичные видео я буду снимать очень редко, куплю что то другое для съемки под водой и какого то супер экстрима.
Последние видео снимал на Panasonic HDC-SD80 за свои деньги мне очень понравилась, до этого снимал на старенькую зеркалку, то там как и у всех проблема со звуком была + отсутствовала возможность подключения микрофона
Если тебе прошку 3ю продают баксов за 60 то может и стоит, а так то смотри другие аналоги, на ютубе много обзоров и сравнений экстрим камер
Думаю последнюю возьму в полном комплекте и делов, чего играться. Я все никак не определюсь с зеркалкой, самая большая дилема в моей жизни ))

Ну смотри, если ты не амбал метра 2х ростом и бицухой в стиле шварца, то надо снимать в охраняемой резиденции апартаменты это 600-700 уе, еда это самая большая статья расходов 300 уе в месяц минимум, ну и если пьешь то бутылка паршивенького пива 3 уе стоит.
А если отмороженый как я То и на 500 можно жить в месяц в глубинке, но с мачете и стволом
Дорого что-то для такого места. По таким же деньгам го в к нам, жилье 200-300$ и с едой вроде попроще, о качестве жизни думаю и говорить не о чем ))
 
Думаю последнюю возьму в полном комплекте и делов, чего играться. Я все никак не определюсь с зеркалкой, самая большая дилема в моей жизни ))


Дорого что-то для такого места. По таким же деньгам го в к нам, жилье 200-300$ и с едой вроде попроще, о качестве жизни думаю и говорить не о чем ))

Я щас на сух пайке) у меня тупо нету денег от сюда улететь ) А так то учить еще один язык влом и так на 5ти говорю. Да и девушки тут более интересные ) с азиатками я уже раньше оторвался по полному. А так тоо тут жить дороже чем я жил и тратил в Испании
 
Как там прекрасная страна нищеты, Павло?
Судя по видео с ней все, свалил дальше, давай видео :)
 
Назад
Сверху