Дауншифтинг по полному, Наркоман Павлик

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем adramelech, 4 сен 2015.

1. adramelech

adramelech Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2009
    Симпатии:
    19
    Почему наркоман Павлик ? - мама меня так называет, по тому что я таки Павлик, и по тому что бросаю все и срываюсь в никуда уже 5й раз
    Привет нуледу из солнечной Доминиканы, страны нищеты и зверей
    Продал свою BMW 525 tds 97 года за 800 евро(очень спешил) и свалил на райские острова [​IMG] из солнечной Испании, ибо думал там хорошо и жить дешево..... Вообщем немного отвлекся от кулинарии

Занесла меня не легкая в Доминикану, надоела мне Испания. Заенесла и я оху...
    СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, не пишите за чавканье, я только прилетел и тут НЕТУ ВОДЫ, зубы не почистил, камера новая и не ожидал что будет так слышно жевачку. По поводу "много асфальта" не успеваю нормально монтировать, вырубают электричество, да и люди показывают часто "опусти камеру" не хотят что бы снимал.
    Вылет с собакеном и вступительная речь )

Живу с обычными доминиканцами в глубине острова, как попал? Пока летел 9 часов, очень понравился одной девочке в самолете, в итоге увезла к себе домой, так как я все равно не знал где буду жить то пришлось согласится.

Улетал с собакеном, ему бедному пришлось 15 часов маятся в коробке а мне без сигарет, но слава богу оба перенесли полет норм. Облака над океаном ништяковые! Для тех кому интересно ** собаке нужен только веб паспорт и чип + привывка от бешенства не меньше чем 30 дней до посадки в самолет

День первый - то чего не увидишь в турах

День второй и райское мореееееееее

Привет криминала ) Полиция стреляет на поражение в любом случае

Кокосяня, кстати сам не знал что использовали как плазму крови

2. gusewww

gusewww

Регистр.:
    4 июл 2011
    Симпатии:
    302
    Смотрю твое видео, красава, тоже думаю залезть на байк и покататься по соседним странам в ближайшем будущем.
    Вопрос, на какую камеру снимаешь? Если гопро4, есть опыт с тройкой? Предлагают тройку за копейки, думаю стоит не стоит...

3. adramelech

adramelech Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2009
    Симпатии:
    19
    Ну смотря что значит и за копейки, го про продают если с ними что то уже не так.
    Прошку тоже хотел взять, но погонял и понял что в качестве основной камеры она шлак, а динамичные видео я буду снимать очень редко, куплю что то другое для съемки под водой и какого то супер экстрима.
    Последние видео снимал на Panasonic HDC-SD80 за свои деньги мне очень понравилась, до этого снимал на старенькую зеркалку, то там как и у всех проблема со звуком была + отсутствовала возможность подключения микрофона
    Если тебе прошку 3ю продают баксов за 60 то может и стоит, а так то смотри другие аналоги, на ютубе много обзоров и сравнений экстрим камер

4. gusewww

gusewww

Регистр.:
    4 июл 2011
    Симпатии:
    302
    Думаю последнюю возьму в полном комплекте и делов, чего играться. Я все никак не определюсь с зеркалкой, самая большая дилема в моей жизни ))

Дорого что-то для такого места. По таким же деньгам го в к нам, жилье 200-300$ и с едой вроде попроще, о качестве жизни думаю и говорить не о чем ))

5. adramelech

adramelech Постоялец

Регистр.:
    23 фев 2009
    Симпатии:
    19
    Я щас на сух пайке) у меня тупо нету денег от сюда улететь ) А так то учить еще один язык влом и так на 5ти говорю. Да и девушки тут более интересные ) с азиатками я уже раньше оторвался по полному. А так тоо тут жить дороже чем я жил и тратил в Испании

gusewww нравится это.
  6. gusewww

gusewww

Регистр.:
    4 июл 2011
    Симпатии:
    302
    Как там прекрасная страна нищеты, Павло?
    Судя по видео с ней все, свалил дальше, давай видео :)