А жрать то хочется 2 ) Мои кулинарные шедевры для Нуледа!

На этих Сашка и наша Оля кореянка, Я в Доминикане сейчас, не могу снимать видосы кулинарные, кухни нету
Кстати, как там фрилансерам? Думаю куда бы еще податься...
 
Каашерно, но что-то слишком долго я тут задержался, надо покататься по миру.
Тут жить очень дорого если жить нормально. А так то ситуация очень тут напряженная в плане криминала, глянь мою тему о моих путешесвиях в Доминикане тут же во флуде
 
Тут жить очень дорого если жить нормально. А так то ситуация очень тут напряженная в плане криминала, глянь мою тему о моих путешесвиях в Доминикане тут же во флуде
Дорого это сколько? В Тае например, $1к/месяц можно сказать средне нормально, больше всего жрет жилье и визы, остальное так, капает. Там за такие $$ можно норм прожить?
 
Дорого это сколько? В Тае например, $1к/месяц можно сказать средне нормально, больше всего жрет жилье и визы, остальное так, капает. Там за такие $$ можно норм прожить?
Ну смотри, если ты не амбал метра 2х ростом и бицухой в стиле шварца, то надо снимать в охраняемой резиденции апартаменты это 600-700 уе, еда это самая большая статья расходов 300 уе в месяц минимум, ну и если пьешь то бутылка паршивенького пива 3 уе стоит.
А если отмороженый как я
То и на 500 можно жить в месяц в глубинке, но с мачете и стволом
 
Назад
Сверху