• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Видео плеер

domens

Участник
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
197
Реакции
5
Всем привет!

Помогите найти плеер, который имел бы следующие возможности:
1) обязательно иметь плейлист
2) выбор качества видео
3) мобильную поддержку (не Flash)
4) горячие клавиши (перемотка, громкость)
5) возможность просмотра с любого места
 
Самое гибкое коробочное решение что я находил для такого функционала, но без выбора качества - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но рекомендую соорудить свой на основе JW PLayer, имхо лучшее решение на сегодняшний день, вот там действительно богатейший функционал, ознакомьтесь подробнее на оф. сайте.
 
Самое гибкое коробочное решение что я находил для такого функционала, но без выбора качества - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Но рекомендую соорудить свой на основе JW PLayer, имхо лучшее решение на сегодняшний день, вот там действительно богатейший функционал, ознакомьтесь подробнее на оф. сайте.

смотрел я этот плеер. у него нет выбора качества и горячих клавиш.
а вот с JW PLayer немного не разобрался: вставил ссылку на видео чтобы посмотреть как он работает и выдал ошибку.
 
смотрел я этот плеер. у него нет выбора качества и горячих клавиш.
а вот с JW PLayer немного не разобрался: вставил ссылку на видео чтобы посмотреть как он работает и выдал ошибку.
Есть у него возможность назначения клавиш, триггеров. Читайте описание внимательно. (Optional keyboard support.) Про качество я и сам написал, что нет возможности.
JW PLayer курить надо, на коленке достойного решения не накатаете. У них есть раздел суппорта. Про этот плагин для wp скачать ничего не могу, его не использовал, работал с исходниками.
На html5 плееры посмотрите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там неплохая таблица сравнения. Некоторые имеют плагины для wp.
 
Ок. буду разбираться. Постараюсь найти подходящий вариант
Указанный в таблице projekktor использую сам - отличный плеер и с необходимым для вас набором функций, в частности регулировкой качества. Ну и бесплатный, конечно же (некоторые плагины платные, но они в основном узкоспециализированные).
 
Указанный в таблице projekktor использую сам - отличный плеер и с необходимым для вас набором функций, в частности регулировкой качества. Ну и бесплатный, конечно же (некоторые плагины платные, но они в основном узкоспециализированные).

я насколько понял что плагин для wordpress нет на оф. сайте. хотя в таблице сравнений написано что есть )

а еще вопрос: вы не знаете что за плеер стоит на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. такой же плеер видел и на других сайтах. это как раз то что надо )
 
vanyatwo, и еще вопрос: я поставил код на сайт до /head:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


и насколько понял код для публикации видео вот этот:

<video class="projekktor" width="640" height="360" source="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" poster="poster.jpg"></video> ?

вроде не впервые устанавливаю плеера, но этот почему-то не пошел
 
Назад
Сверху