• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Слетает сайт при добавлении ROBOTS.txt

VIP2013

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
203
Реакции
113
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
В работе с WP я новичок, сделал хороший сайт, но вот проблема - при добавлении ROBOTS.txt сайт становиться кривой. Кто сталкивался с подобной проблемой? куда копать?
 
Быть такого не может, это просто идентификатор для поисковых систем. Аналогично если я добавлю readme.txt - на сайт никакого влияния не оказывает. Другое дело, если сайт криво отображается для поисковой системы (блокирование css).
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Быть такого не может, это просто идентификатор для поисковых систем. Аналогично если я добавлю readme.txt - на сайт никакого влияния не оказывает. Другое дело, если сайт криво отображается для поисковой системы (блокирование css).
оказалось, что при добавлении файла на хостинг стирался файл шаблона. Даже не знаю почему. Хостер решил проблему
 
Всякое я повидал за время разработок сайтов, но я даже предположить не могу как такое возможно. :eek: ROBOTS.txt записывается в корень сайта, файлы шаблона лежат в другой структуре. Мистика.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
Всякое я повидал за время разработок сайтов, но я даже предположить не могу как такое возможно. :eek: ROBOTS.txt записывается в корень сайта, файлы шаблона лежат в другой структуре. Мистика.
Сейчас вот несколько раз эксперемент провел и выяснилось. В WP стоит галочка - не индексировать сайт, как только снимаешь галочку и даешь разрешение на индекс слетает шаблон. При этом в робот тхт прописываеться разрешение на индекс.
 
Назад
Сверху