[Продам] Рассылки на 15 400 писем за 1500 рублей

asokolov

Постоялец
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
373
Реакции
117
Цена за второй месяц всего 200-300р! То есть за 2 месяца рассылок общие расходы будут 1700р.

1500р за покупку и настройку+ 200р.продление vds.

Что вы получите за 1500р:

1.Полностью настроенный SMTP vds сервер на 1 месяц.

2.Прописанные Hide IP(скрытие вашего реального IP) Ваш реальный ip адрес не будет светится.

3.Один личный ip адрес, через который идет рассылка.

4.31 почтовый ящик на vds (можно и больше, но 31 обычно хватает). Я слал с 6 ящиков. Вид ящиков имя@домен (hhhhhh.ru - это урл вашего домена)/ Можете сами указать имена, какие вам нужно будет ящики.

5.Прописан DKIM (влияет на доставляемость писем в инбокс).

6.Прописан spf (влияет на доставляемость писем в инбокс).

7.Настроенная переадресация со всех 31 ящиков находящихся на vds на 1 ящик (чтобы не лазать постоянно на vps), типа , petrov@ mail.ru.

Очень удобно - все сообщения о недоставленных письмах, ответы получателей сыплятся в 1 ящик, хотя изначально отправляться на 31 ящик.

8.Пропускная способность в день 30 000-80 000 .

8.VDS регистрируется на ваше мыло. Все доступы только у вас.

9.Письма шлются с предоставленного мной домена (можете подобрать свободный домен и я его и зарегистрирую).

10.Второй месяц (продление) стоит всего 200р. Просто продлите аренду vds. Больше никаких финансовых затрат не требуется. Менять настройки на сервере тоже не нужно.

Просто оплатили 200р/месяц и еще месяц два, три, год пользуетесь настроенным SMTP сервером.

Написаны 5 Мануалов с скринами настроек для эпочты, ams и другие мануаллы.

Какие с этого всего выгоды:

1.Вам не нужно арендовать чужие SMTP сервера. У вас будет свой.

2.Это недорого. Вот смотрите на цены Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (и это еще совсем даже не большие цены)

Также есть самописный софт под рассылки, валидации списков, редиректы и многое другое.

Добавляйтесь в скайп werr_28
 
Последнее редактирование:
Есть 3 сделаных сегодня сервера по 700 рублей. Делал себе, но надо уехать на 10 дней и не будет времени заниматься рассылками.
Это даже дешевле чем самому покупать и настраивать)
Кто успеет , того и тапки)
 
Назад
Сверху